ДА
Джахонгир Аюбов

Почему у многих людей не осталось капли человеческого?

Ответы
Елена Долохова

Отвечала на подобный вопрос. Потому что люди подвержены средствам массовой информации. Телевизор-боевики, люди создают для себя идеалы и стараются подражать им. Такие люди меняют свой индивидуальный характер на характер понравившегося персонажа. Сначала они используют его фразы, затем копируют его одежду, ну а после всего этого берут на себя образ его жизни. Я, могу ошибаться конечно. Ведь, каждый человек имеет своё мнение по заданному вами вопросу.

ДА
Джахонгир Аюбов

Я согласен с вами , но должен быть и другое обяснение в этом, вы так не думаете?

Елена Долохова

Думаю конечно. Правительство еще играет большую роль. Превращая полчища людей в "стадо баранов" которых можно вести за собой.

Токтогул Жумагулов

Потому что человек сам себя уничтожает, сам не подозревая об этом!

На
Наташа..

Люди--из царства животных, поэтому и не хотят быть людьми..

ДА
Джахонгир Аюбов

Вот именно, но сейчас взрослые люди так себя ведут

На
Наташа..

Не привили с детства... то, о чём говорила выше..

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, и потом как ж их дети будут любить их, когда их родители не уважают свои родителей

На
Наташа..

Примером воспитывают.... А пример каков?..

ДА
Джахонгир Аюбов

Дети берут пример у родителей, как их родители относятся к своим родителям, они тоже будут так обращаться.

Это Нечто

А мне кажется, что у вас не осталось ни капли оптимизма.

**) Виктория Бровина **)

возможно было в их жизни, много разочарованности

ДА
Джахонгир Аюбов

Нет, в причем тут разочарование

Ashtan

ну не всем же быть ангелами в сахарном сиропе

ДА
Джахонгир Аюбов

Я не сказал все, сказал, что многие

ДА
Денис Алексеевич

Потому что слабые духом все стали

Игорь Кумеда

потому что-человек-это животное.

Kinder Pingui

Сказывается воспитание

Юлия Донцова

Они забыли что они люди

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они деньги полюбили

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, деньги очень изменяет человека во всем

Марина

у некоторых - да

Марина

Главное, считать, что сам хорош, а вокруг все плохие

Айганым Касенова

общество так

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, у таких людей , уже появился общества таких людей, это как бы катастрофа

Оксана Кандыба

бывает

Юлия Садрицкая

свиньи

Алина Мартынова

есть

ДА
Джахонгир Аюбов

Есть, конечно но не у всех.

Бе
Бексултан

Ne znaiu