Serj Parhomenko

Вы пришли в автосалон покупать новый Фольсваген Гольф - отличную машину! А напротив продается за теже деньги Шевроле Камаро - ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ машина вашей мечты, но с ЗАБИТЫМ двигателем, неисправной электроникой, ПОВРЕЖДЕННОЙ ходовой. Что вы выберете ХОРОШУЮ НОВУЮ МАШИНУ ПРЯМО СЕЙЧАС или машину-мечту над которой придется потрудится, но в которой вы будете ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливы?

Ответы
Кристина Дубасова

во-первых одна я не пойду и не факт, что у другой новой машины что-то не так. Есть некоторые примеры из жизни брали новый авто и она ломалась, хотя те люди ухаживают и следят за своими машинками. Не об этом речь. дорогая машина она и в ремонте дороже обходится, я б не взяла дорогую хоть стоила значительно меньше но сломанную, особенно если сломан движок. ((( мне и своя нравится- это не относится к вопросу)))

Ольга Назарова

если у меня есть финансовая возможность качественно ремонтировать Шевроле Камаро, то конечно возьму её.... или ещё подкоплю и куплю новую Шевроле Камаро. Покупать надо то, что хочется, а не то, на что хватает денег....

Ирина Холковская

ну всё зависит от того на сколько неисправна машина!!! если в нее придется вкладывать очень много времени и сил, то сначала приобрету новую машину, а после спустя некоторое время поменяю её не МЕЧТУ!!!!!!!!

Сергей Найдешкин

лучше это будет машина мечты и я её доведу своими руками до того состояния, которое я хочу, тем более что это комаро z28 ))))

Ирина Батаева

Не знаю, что ответить, я не автомобилист) но..если есть подтекст-то скорее всего это будет убитая, но желанная!

Serj Parhomenko

ДА, ЭТО БЫЛА МЕТАФОРА) МОЛОДЕЦ, ПОНЯЛА)

Екатерина Ю

ни то ни другое - моя мечта - всего лишь Toyota Land Cruiser, чтобы автокресло дочи вместилось и места много было

Федорчук Наталья

оооооо! по настоящему счастлив тот, кто купил дерьмо и тут же продал такому же счастливчику!

**
***gulfaika*** ***abdikarim***

машину-мечту над которой придется потрудится, но в которой Я буду ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастлива..

Татьяна Осипова

Нееее, не ту и не другую, я Хочу Ленд Ровер. Но если встанет такой выбор то конечно первую))

Анна Носенко

вообще уйду и куплю себе бриллиантовое колье на эти деньги)) чтоб не мучаться с машинами

Галия Исангулова

если я пришла что-то конкретное купить, я куплю это, а не геморрой на всю голову)))))

Анжела Гайдарова

лучше качественного гольфа,а за ту красивую тачку придется еще переплачивать

Ольга Попова

второй вариант интересней,но лучше синица в руке,чем журавль в небе!

Мария Ни

Если бы разбиралась в машинах, постаралась бы сделать машину мечту

Наталья Маевская

я куплю новую машину, нельзя вот так в одночасье лишить себя мечты;)

Анька

я бы выбрала Chevrolet Camaro и тут же отправила машину в автомастерскую

Юлия Емельянцева

та которая новая и хорошая,зачем я буду потеть над убитой тачкой

Elena Tarataiko

ну раз неисправная электроника.. думаю не к чему это покупать....

Татьяна Щуренкова

ваха,выберу Шевроле-по одной причине-муж автослесарь))))

Олеся Чернякова

если буду уверена, что смогу починить, то машину-мечту