Ирина Отставнова Кочнева

Как Россия должна поступить с пятой колонной?

Ответы
Михаил Цыганов

Почему считают пятой колонной. Пусть мыслит каждый по своему. Если в семье каждый диктует по своему права, так это не семья А правило одно должно быть, для каждого своё. лишь бы не на вред семьи. Я бы поступил больше, пусть народ выбирает где лучше жить. Так как рыба выбирает себе место сама и не кто ей не диктует условия.

Михаил Цыганов

Почему ты считаешь что твоё слово должно быть основой семьи. Не обидишься ли ты на мужа. который диктует свои личные условия и ты должна жить только по ним?

Ирина Отставнова Кочнева

Тут не муж и жена.Тут большинство,и меньшиство

Михаил Цыганов

Это как считать? Во время всяких революций. всегда бывает большинство и меньшинство, но побеждает тот, за кем стоит Правда а не ложь. В жизни бывали случаи, когда на войне всего одна рота или даже взвод одерживал победу над полчищем врагов.

Михаил Цыганов

Для фронта я слишком молод, ибо когда была война, меня в чреслах отца моего, не было ещё в помине меня)))

Ирина Отставнова Кочнева

Я знаю больше вас, поэтому не спорте.Отец тут не причём.В этом случае о матери надо говорить

Михаил Цыганов

Нет отца, нет матери.А нет , значит и человека нет.

Галина Осташко

Она была во все времена, ничего не сделаешь. Сколько людей-столько мнений

Ирина Отставнова Кочнева

Но Сталин известно ,как поступал.

Ирина Отставнова Кочнева

Если бы не крайние меры,войну бы не выйграли

Рома

Пусть остается для наблюдения. Но нельзя из колонны создавать колосса.

Виктор Шаламов

Построить в колонну и ... в солнечный Магадан на лесоповал.

Виктор Шаламов

Пользы будет от них больше.

Ирина Отставнова Кочнева

Они всё хотят узнать от меня,что это такое - пятая колонна

Виктор Шаламов

Скажите им, что выражение появилось во времена гражданской войны в Испании. Генерал Мола командовал фашистами Франко и наступал на Мадрид. Мола передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн он располагает ещё пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла. Вот откуда пришло это выражение и означает оно - скрытого врага среди своих.

Ирина Отставнова Кочнева

Спасибо.Я думаю не обязательно это знать.пятая колонна,это враги

Виктор Шаламов

Людей всегда интересует, откуда взялось это выражение?

Александр Гвоздев

Так же как и с пятой ногой у собаки!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы считаете,что надо сделать всё,что бы о ней и не вспоминали.

Ирина Отставнова Кочнева

Так поступал Сталин,до сих пор об этом говорят

Александр Гвоздев

Я не считаю ледоруб панацеей от либерастов, но ведь можно с ними поступить так же как в своё время поступили с солжи ницыным, просто выслать из страны и забыть!

Aлександр Дубовой

А что называется пятой КОЛОННОЙ.

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо спорить .Это известно

Aлександр Дубовой

Я и не спорю. Что сейчас пятая колонна?

Ирина Отставнова Кочнева

Наберите в поисковике -пятая колонна увидите

Aлександр Дубовой

Пусть ими занимаются специальные службы.

Aлександр Дубовой

Каждый должен заниматься своим делом. А то можно попасть в ряды той самой пятой колоны.

Ирина Отставнова Кочнева

Мы с Вами говорим об этом,этого достаточно

Владимир Пашинюк

ослов же содержат... И кормят

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю что кормят слишком жирно

Владимир Пашинюк

Давно пора соломой кормить

Jemal Baravi

Колонной до Ужгорода

Jemal Baravi

На строительство дорог до Ужгорода

Лариса Мельникова

так же как и теперь

Ирина Отставнова Кочнева

Они конечно презираемы большинством,но этого мало

Юрий Питеев

это дело ФСБ.

Роман Гендельман

где она

Ирина Отставнова Кочнева

Наберите пятая колонна в поиске,её увидите.

Александр Рамоносян

ни как

Ирина Отставнова Кочнева

Оставить,всё как есть.Пусть вредят?

Александр Рамоносян

если будут вредить то принимать меры.

Александр Рамоносян

на костёр их.