Go
Goosha

Граждане и гражданочки прячущиеся за картинками красивых людей и утверждающие,что вы здесь только для общения,какого черта вы флиртуете напропалую?

–6
Ответы
Милана

Может кому то интересна тема андронного колайдера, надо закинуть вопрос, вдруг у вас появиться достойный собеседник,а то лезут тут с флиртом всякие...)))

Go
Goosha

неее,пока не буду уверен что нравишься никаких тренировок

Милана

Какой серьезный, весь такой пафосный, вот только что не танкист...)))

Go
Goosha

Зато настоящий полковник

Милана

Полковнику никто не пишет, полковника не кто не ждет (песня)

Go
Goosha

...он не сошел с ума,ты ничего не знааалаа...

Коля

Очень часто под фото девушки скрывается озобоченый мальчик.Причину таких действий я обьяснить не могу.

Go
Goosha

Вот и мне кажется было таких у меня пара-тройка

Коля

У меня вообще был комический случай.Одна якобы раскрепощенная девица присылает мне голые фотки.Типа зацени и покажи себя.Я такое всегда перепроверяю.Запустил фото в программу,оказались фото из интернета с пороно сайта.Пишу этому озаботу о его разоблачении.В ответ отборная матершина🤣

Go
Goosha

Знакомо)

Коля

Был и еще случай.Присылает фотку со спины.Толком не поймешь,но черты округлые.Просит заценить.Потом эта же фигура,но оказалась,что юноша . Предлагает в ответ что бы я показал себя.Пишу ему-если он увидит как у меня"там",то возненавидит себя до конца дней!🤣 Пропал и больше не писал.

Go
Goosha

Вот гады))

Коля

Сейчас прекратилось.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Флирт? О боже, да кому вы нужны? Ещё навыки флирта здесь растрачивать, не смешите мой ноутбук.

/// Марина ///

Пффф.. Может путаете обычное общение с флиртом? А по сути, кому от этого плохо?

Go
Goosha

Вам плохо вы пожилые люди что мужчины,что женщины сидите и обманываете друг друга. Пошло

/// Марина ///

Чёт вас понесло куда то не туда.. Пошлость приплели, пожилых... 🤔Вас то что не устраивает..

Go
Goosha

то что ты зашла и мозги мне паришь

/// Марина ///

Оооо, уважаемый.. Вы сайтом не попутались..?) или вам и там всё херово?? Тут народ общается вообще то... 🤷🏻‍♀️

Go
Goosha

Со мной не надо тебе общаться

/// Марина ///

Ды с таким то и не буду,, походу я не одна такая.. С вами и в реале нет желающих для общения..

Татьяна Черненкова

Сударь , у меня моё родное фото , и ни с кем не флиртую, а просто общаюсь.

Go
Goosha

Молодец,черноголовка

Татьяна Черненкова

Уже в Королёве с июля месяца, вернулась на малую родину )

Ле
Лена

Никто не прячется... и не флиртует.. общаемся!😉

Ле
Лена

Это есть...

Go
Goosha

Ну вот,люди должны нравится друг другу тогда и общение будет интересным

Ле
Лена

Ну конечно😊

Go
Goosha

А я про что;

Ле
Лена

😊🤝

Амина

Развлекательный сайт, мы и развлекаемся

Элла

А может, им в жизни этого не хватает??

Go
Goosha

Может

Ki
Kim

Значит, в жизни им этого не хватает

Go
Goosha

Значит надо что то делать со своей внешностью в реале

Ki
Kim

При чем тут внешность?

Go
Goosha

При том что грязные,жирные,нечесанные никому не нужны даже сами себе видимо

Ki
Kim

Вы думаете, что все ,кто тут флиртуют ,такие??

Go
Goosha

Проверено. Здесь да. Некрасивая любовь

Ki
Kim

Ну, раз проверено, то слов нет больше

Уральская Рябинушка

Это только для времяпровождения

Go
Goosha

Стыдно должно быть

Уральская Рябинушка

Стыдно, когда видно

Go
Goosha

Внуки уже а все мастурбируют на картинки

Уральская Рябинушка

Не думаю, что женщины в возрасте этим занимаются. Мне в голову такое не придёт

Go
Goosha

Да ладно,посмотри на авы и на ники

Светлана

Что по вашему "флирт напропалую"?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

я на аватарке сам собою, собственной персоной 😉 а флирт,.. кто как умеет и общяется, нечего завидовать

Татьяна Tatiana

а вам завидно? пусть флиртуют....

Go
Goosha

Нехрен тут дрочькой заниматься

Татьяна Tatiana

на колени провинившихся!

Go
Goosha

Именно,достали сцуки лживые

Татьяна Tatiana

👎👎👎👋 пока-пока!!!

Анна

А Вы не ведитесь на картинки

Go
Goosha

а я и не ведусь. они сами лезут игривые

Мимо Проходил

ты-дядя, я-дядя.Какой флирт:??

Татев

А как мешает флирт общению?

Татев

Ну, такая себе эстетика, я ее не понимаю)))

Go
Goosha

в каком то фильме американском,мужчино смотрел на пальцы ног в кровати эди мерфи играет..

Татев

Ну, пускай себе

Go
Goosha

это про эстетику

Татев

Поняла

ナイ
ナイアガラ

А вас никтонезамечает?

Николай Смирнов

Это часть общения.

Мари Oз

Самоутверждаются

Елена

А за лапу можно?😉

Марина

Вам жалко что ли?)

Go
Goosha

да,нечего тут со мной любовные игры затевать

Марина

Нет так нет) чего нервничать то?

Go
Goosha

Спокойный