Все Тот Же Гоша

Граждане и гражданочки прячущиеся за картинками красивых людей и утверждающие,что вы здесь только для общения,какого черта вы флиртуете напропалую?

−6
Ответы
Милана

Может кому то интересна тема андронного колайдера, надо закинуть вопрос, вдруг у вас появиться достойный собеседник,а то лезут тут с флиртом всякие...)))

Все Тот Же Гоша

неее,пока не буду уверен что нравишься никаких тренировок

Милана

Какой серьезный, весь такой пафосный, вот только что не танкист...)))

Все Тот Же Гоша

Зато настоящий полковник

Милана

Полковнику никто не пишет, полковника не кто не ждет (песня)

Все Тот Же Гоша

...он не сошел с ума,ты ничего не знааалаа...

Коля

Очень часто под фото девушки скрывается озобоченый мальчик.Причину таких действий я обьяснить не могу.

Все Тот Же Гоша

Вот и мне кажется было таких у меня пара-тройка

Коля

У меня вообще был комический случай.Одна якобы раскрепощенная девица присылает мне голые фотки.Типа зацени и покажи себя.Я такое всегда перепроверяю.Запустил фото в программу,оказались фото из интернета с пороно сайта.Пишу этому озаботу о его разоблачении.В ответ отборная матершина🤣

Все Тот Же Гоша

Знакомо)

Коля

Был и еще случай.Присылает фотку со спины.Толком не поймешь,но черты округлые.Просит заценить.Потом эта же фигура,но оказалась,что юноша . Предлагает в ответ что бы я показал себя.Пишу ему-если он увидит как у меня"там",то возненавидит себя до конца дней!🤣 Пропал и больше не писал.

Все Тот Же Гоша

Вот гады))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Флирт? О боже, да кому вы нужны? Ещё навыки флирта здесь растрачивать, не смешите мой ноутбук.

/// Марина ///

Пффф.. Может путаете обычное общение с флиртом? А по сути, кому от этого плохо?

Все Тот Же Гоша

Вам плохо вы пожилые люди что мужчины,что женщины сидите и обманываете друг друга. Пошло

/// Марина ///

Чёт вас понесло куда то не туда.. Пошлость приплели, пожилых... 🤔Вас то что не устраивает..

Все Тот Же Гоша

то что ты зашла и мозги мне паришь

/// Марина ///

Оооо, уважаемый.. Вы сайтом не попутались..?) или вам и там всё херово?? Тут народ общается вообще то... 🤷🏻‍♀️

Все Тот Же Гоша

Со мной не надо тебе общаться

/// Марина ///

Ды с таким то и не буду,, походу я не одна такая.. С вами и в реале нет желающих для общения..

Татьяна Черненкова

Сударь , у меня моё родное фото , и ни с кем не флиртую, а просто общаюсь.

Все Тот Же Гоша

Молодец,черноголовка

Татьяна Черненкова

Уже в Королёве с июля месяца, вернулась на малую родину )

Ле
Лена

Никто не прячется... и не флиртует.. общаемся!😉

Ле
Лена

Это есть...

Все Тот Же Гоша

Ну вот,люди должны нравится друг другу тогда и общение будет интересным

Ле
Лена

Ну конечно😊

Все Тот Же Гоша

А я про что;

Ле
Лена

😊🤝

Амина

Развлекательный сайт, мы и развлекаемся

Элла

А может, им в жизни этого не хватает??

Все Тот Же Гоша

Может

Ki
Kim

Значит, в жизни им этого не хватает

Все Тот Же Гоша

Значит надо что то делать со своей внешностью в реале

Все Тот Же Гоша

При том что грязные,жирные,нечесанные никому не нужны даже сами себе видимо

Ki
Kim

Вы думаете, что все ,кто тут флиртуют ,такие??

Все Тот Же Гоша

Проверено. Здесь да. Некрасивая любовь

Ki
Kim

Ну, раз проверено, то слов нет больше

Уральская Рябинушка

Это только для времяпровождения

Все Тот Же Гоша

Стыдно должно быть

Уральская Рябинушка

Стыдно, когда видно

Все Тот Же Гоша

Внуки уже а все мастурбируют на картинки

Уральская Рябинушка

Не думаю, что женщины в возрасте этим занимаются. Мне в голову такое не придёт

Все Тот Же Гоша

Да ладно,посмотри на авы и на ники

Светлана

Что по вашему "флирт напропалую"?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

я на аватарке сам собою, собственной персоной 😉 а флирт,.. кто как умеет и общяется, нечего завидовать

Татьяна Tatiana

а вам завидно? пусть флиртуют....

Все Тот Же Гоша

Нехрен тут дрочькой заниматься

Все Тот Же Гоша

Именно,достали сцуки лживые

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А Вы не ведитесь на картинки

Все Тот Же Гоша

а я и не ведусь. они сами лезут игривые

Мимо Проходил

ты-дядя, я-дядя.Какой флирт:??

Татев

А как мешает флирт общению?

Татев

Ну, такая себе эстетика, я ее не понимаю)))

Все Тот Же Гоша

в каком то фильме американском,мужчино смотрел на пальцы ног в кровати эди мерфи играет..

Татев

Ну, пускай себе

Все Тот Же Гоша

это про эстетику

Татев

Поняла

ナイ
ナイアガラ

А вас никтонезамечает?

Николай Смирнов

Это часть общения.

Елена

А за лапу можно?😉

Марина

Вам жалко что ли?)

Все Тот Же Гоша

да,нечего тут со мной любовные игры затевать

Марина

Нет так нет) чего нервничать то?

Все Тот Же Гоша

Спокойный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, зачем они так?