Алексей

Стало известно содержание новых санкций ЕС против России. Въезд в Евросоюз и деятельность в нем запретят байкерскому клубу "Ночные волки". А когда въезд нянечкам из детсадов начнут запрещать?

Ответы · страница 3
Жа
Жамевю

🤣

Алексей

Да запросто, а вообще водку кефиром хорошо запивать)))

Жа
Жамевю

Да, где-то слышала об этом)) ещё йогурт рекомендуют

Алексей

Но это тоже самое, у меня много разного варенья есть, плюхнул туда пару ложек, вот тебе и здравствуй йогурт)))

Жа
Жамевю

😂 Спасибо за лайфхак)))

Алексей

)))

✔Н
✔️ Новости Дня

да