Штурмхонд Николай Ланцов

Сегодня видела, как особа женского пола кинула чем-то довольно увесистым в чёрную кошку. На вопрос: "Зачем Вы это сделали?", она ответила "Но она же перебегала мне дорогу!"
'
Как называется болезнь. когда чел верит в приметы и спихивает свой долбоебизм и рукожопость на другого?

Ответы
Мистер Галантный

Сегодня видела, как особа женского пола кинула чем-то довольно увесистым в чёрную кошку. На вопрос: "Зачем Вы это сделали?", она ответила "Но она же перебегала мне дорогу!"
'
Как называется болезнь. когда чел верит в приметы и спихивает свой долбоебизм и рукожопость на другого?

Руслан Скрипников

ну то что она обидела животного это плохо , а быть суеверным в полне нормально тк это издавне замечали наши предки и просто передали нам эти знания , на месте особы женского пола я бы просто обошел то место где перешла кошка как я обычно это делаю

Штурмхонд Николай Ланцов

Это всего лишь самовнушение.

Руслан Скрипников

ну мы верим в то что мы верим и это неизменить

Евгений Воронов

Ещё неизвестно кто кому дорогу перебежал?! Это она сцуко перебежала дорогу кошке! Надо было взять булыжник и кинуть ей в лоб! В Древнем Египте кошке уступали дорогу...а за нанесение увечий вообще могли казнить! И правильно делали!

Арт

Такой болезни нет,каждый верит во что хочет.верят и в приметы как та тетка. Просто она конкретный НЕУДАЧНИК .все сваливает,обвиняет и т.п. но только не она

Роман Силенин

Тогда, если вдруг эта особа будет переходить мне дорогу с пустым ведром, я тоже имею право метнуть ей в хлебало кирпич, и никто мне ничего не скажет

Арина

Вот меня там не было. Я сама как та черная кошка, зачастую пугают народ когда пытаюсь первая перебрать ей дорогу. Мне черные коты приносят удачу.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Хуже, если человек все время оскорбляется в чувствах верующих. А это, с кошкой, огребет, кошек нельзя обижать, впрочем, как и всю живность.

Сергей Горталов

Когда человек верит в приметы, называется суеверие. И это не болезнь. А когда спихивает на другого, в простейшем случае инфантилизм.

Михаил Хорохордин

рукожопость это потому что не попала, когда кидала. стрелять надо было в кошку из снайперской винтовки. чтобы не бегала где попало.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нормальный вообще, нет?

Ярослава

Ебанутость. И это не лечится. Всё, что нам остаётся делать это наблюдать. Мож они найдут какой-то народный рецепт в инете и вымрут

Василий Дьяконов

никак она не называется будет то что будет при том что каждый сам делает всё для того что бы это было и плохое и хорошее

Fa
Faman

Не верю в это, так ка у самого два черных кота
И бывали случаи когда, на улице перебирали дорогу, все было норм.

Николай Числов

Ну здесь нет однозначного ответа, в армии например мы свято соблюдали приметы, и это реально работало а так хз

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что самовнушение.

Николай Числов

Не исключено

Серик Айжанов

Вспомните старую советскую песню про черного кота. Верить в приметы-дикость, нужно верить во Всевышнего!

Destin

Это называется посредственность и в современном мире приветствуется как лучший способ поведения )

Natali Shelkovica

в нашем мире много психов....каждый третий в мире-псих!!!..говори са мною тихо...может я один их них))))

Natali Shelkovica

киска

Inkvizitor Torkvemada

большая киска!!

Natali Shelkovica

дарю

Inkvizitor Torkvemada

спасибо!!

Natali Shelkovica

пжлст

Селия Вымри

Это не болезнь. Это грех. Пидарастия - это тоже грех - называется мужеложество. Это не болезнь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не, хён, прости, тут я развлекаюсь.

Селия Вымри

Мне по барабану. Можешь посочувствовать, если тебе легче от этого. Только в тебе бесов порядок, поэтому тебе легче не станет

Штурмхонд Николай Ланцов

Да-да, разумеется.

Селия Вымри

Разумеется. Поэтому молись и кайся

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно, безусловно, всенепременно.

Zаиц Харофый

Надо было дернуть её за волосы что б на жопу села со словами, опять ссука дорогу перешла!!!!!!

Liza

А кто то животину вообще без видимых причин обижает.надо обязательно пнуть при встрече

Дмитрий Майстер

Вы уже ответили на свой вопрос)))) то, что спихивают на другого - это и есть болезнь))