Денис Шафеев

почему в Garena+ не могу скачать path of exile (когда пытаюсь скачать красная шкала останавливается на 0% и дальше не идёт всё перепробовал) помогите

Ответы
АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

А что это такое?

Денис Шафеев

гугл в помощь

Денис Шафеев

Garena
Платформа для игр на основе VPN, позволяет создать локальную сеть поверх Интернета. Распространяется по принципу «Free-to-play». Garena - эксклюзивный издатель игр во многих городах Юго-Восточной Азии, на Тайване и СНГ: мультиплеерные онлайн-игры League of Legends и Heroes of Newerth, симулятор футбола FIFA Online 3 и шутер от первого лица Point Blank

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Понятно. Спасибо.