●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Жевать еду гдето на улице , тем более при ходьбе, это как то по дикому выглядит ?

Ответы
Larisa Prokopieva

А если очень есть хочется, или у чела диабет и ему обязательно надо есть? а если мороженое? Много разных причин... В электричках жуют, в кинотеатрах, на уличных скамейках, в парках и т. д. Чем на ходу то плохо?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

К еде надо уважительно относиться

Larisa Prokopieva

А в чём неуважение то,,, Её едят, ибо она -еда,, Не бросают же и не топчут...

Владимир Шибнев

Если не обращать на это внимания, то, в принципе,ничего особенного. Человек сам решит делать это или нет. У каждого свои причины на всё.

Все Ушли На Фронт

Соглашусь. Неприятно наблюдать жующих на улице, тем более сделать это аккуратно получается далеко не у всех 🤮

Татьяна

Когда я хочу есть,то мне всё равно,как это выглядит. Бывает,что и по пути ем пирожок или пирожные))

Любовь Арутюнян

Не ем на улице. Мама строго-настрого запрещала это делать. Мороженое на ходу было НАРУШЕНИЕМ.

Наташенька

Да...лучше на лавочку присесть...спокойно разложить всё на мешочке...и покушать)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И фартук надеть

Наташенька

))...салфетку ...под воротничок

Лили

Может быть ...но вкуснее в детстве корочки свежей буханки - ничего не было...

Ма
Машынька

Как странно.. людям не жаль энергии на такую чухню, как оценивать чухню)))))

Mарина

Согласна,никогда не ем на улице...Моя бабуля говорила-это плохой тон....

Татьяна *

Я жую, когда очень голодная и плевать мне, как это выглядит

Фаина Михалёва

а может кто то сильно хочет есть почему бы ему и не поесть ?

Просто Зайка))

Это неудобно, она выпадывает)))Лучше где-нибудь присесть!))

~L
~Eva Lansca~

Возможно вы правы , но иной раз нет времени остановиться

Га
Галина

Неприлично. Не только еду, но и жевательную резинку.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да!! Это так!!)

К@
Калинка @@@

Жутко выглядит когда женщина курит во время ходьбы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Или пьет из горла

Елена Винтер

Вообще-то это даже вредно. Но иногда так хочется!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лучше же за столом , культурно пообедать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С мылом вымытыми руками

Та
Танюшка

🖼

Та
Танюшка

Кто то ест в метро)) В Японии.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С боков японцы смотрят??

Та
Танюшка

Англосаксы похоже)))

Наталья Мельникова

Некогда поесть. Или очень проголодался.

Фенька

Может кто то с голоду помирает на ходу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Обычно безкулюторные так питаются))

Фенька

Ну как то так... Нетерпеж

Летняя Лета

и мороженку нильзя..?)))))😱🤣

Летняя Лета

ха..гаражы за городом..эт далёко...))))🤣

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну в подъезде

Летняя Лета

ну нет уж...я буду есть на улице...пусть завидуют..)))😝

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто это позавидует ??

Летняя Лета

нуу...мож те у кого денег нет..)))та я так шуткой..))