Ан
Андрей

Целовать девушку в письме-что нюхать цветы через противогаз.Что Думаете?

Ответы
Анна Мошкова

не согласна.если между девушкой и другим человеком огроменное расстояние то только в письме можно передать что то нежное и теплое, а цветы нюхать через противогаз это жесть

Светлана Комиссарова

я еще знаю, что трахаться в презервативе, тоже что купаться в резиновых сапогах

Ан
Андрей

Согласен

На
Наталья

Это просто так принято подразумевается поцелуй будет при встречи

Оле Луковое

ну наверное вы правы,но иногда нет другого выхода

Ан
Андрей

😩Да

Татьяна Овсянникова

Согласна, но иногда лучше так чем никак...))))

V*
Verusik ***

нечего в письме целовать

Ан
Андрей

Правильно

V*
Verusik ***

и я о том же

Журабек Ярашев

ya toje....

V*
Verusik ***

😉

Фима Задунайская

детсад ,думаю.

Геннадий Сокровный

Особенно , когда любишь через задницу. )

Ан
Андрей

Вы любите целовать "дистанционно"?

Ан
Андрей

Г.С. Не понял мысли вашей-но показалось-пошло

Фима Задунайская

что значит,люблю?)просто испытываю эмоциональную потребность в этом выраженную)

Anastasia Anastasia

Я так не думаю

Ан
Андрей

Любопытно-а вы пишете письма?Я уж лет ..цать не писал.Хотя письмо на бумаге не то, что SMS

Светлана

Ну да

Ан
Андрей

Да ну

Светлана

Шапку сними

Ан
Андрей

А что взамен?