Галя

До обеда дома скучно- иду на работу. Работа нравится! Прихожу домой- чувствую себя счастливой. Кто там еще спрашивает о поисках смысла жизни?

Ответы
Сергей Белоусов

Охеренный смысл - в работе!

Сергей Белоусов

Когда??? Если всё основное время работа отбирает???? Что я напротиворечил????

Галя

Ну вы же ее выбрали! Вас туда на аркане тащили?

Сергей Белоусов

Блин! А как бы я кормил семью без работы????? Потому и выбрал!

Галя

А знаете,женщины тоже работают,может,за меньшую зэпуху,но она еще и варит,убирает,стирает,детишек из сада,школы забирает,уроки с ними делает... И к тому же может еще вязать,шить,рисовать. А если,к тому же учитель.....принести кипу тетрадей,проверить,написать план на завтра....ну можно много перечислять....Да! И при этом чувствовать себя счастливой и благодарить ежедневно Бога,что не оставил в старых девах и вас подарил со чадами.....

Сергей Белоусов

Я не понял..и чтоооо??? А при чём тут женщина??? А знаете - Мужчина тоже много что по дому делает и готовит не хуже и с детьми занимается и из школы и сада - детей тоже мужчина забирает и отводит ! И что? И тоже рисует , строгает пвяет лепит и строит! И чтоооо? Мы разве об этом говорили??? Мы говорили о том , что работа забирает основное время у человека! При чём тут домашние дела и хобби??? Причём тут женщина?? Эк Вас понесло куда-то....

Улугбек

Какой же Вы.... наивный,

Улугбек

Какой же Вы.... наивный,

Улугбек

Какой же Вы.... наивный,

Улугбек

Какой же Вы.... наивный,

Улугбек

Какой же Вы.... наивный,

Улугбек

Какой же Вы.... наивный,

Улугбек

Какой же Вы.... наивный,