Aля )))

Как Вы решаете свои конфликты в Спрашке ?

Ответы · страница 2
Lego

Смотря какие.... жлобов пытаюсь поставить на место, законченных уродов в ЧС )))

Lego

Мы не оригинальны думаю ))))

Aля )))

да ...но многие хвалятся спокойствием )

Lego

Или так же отвечают адекватно или просто не спорят , а уходят в тень... спокойно говорящих не замечал )))

Lego

А вот хвалиться все умеют ))) бойцы невидимого фронта: да если б я!!! Да я бы их!!! )))

Павел Гришин

Там есть волшебная клавиша "пропустить". не хватало еще и тут нервы мотать...

Aля )))

Не случалось ? Оскорбления почитать , так уже и нервы помотали , что теперь толку нажимать на Пропустить ?

Павел Гришин

Легкий, красивый, шикарный и не принужденный посыл далеко и без хлеба, пробовала?

Aля )))

Пробовала , еще и в темноте ! )))

Павел Гришин

И как? Дошел? Ну хотя бы услышал?

Павел Гришин

Далеко видать посылаешь, аж не слышно....

Чудак Чудаков

иду напролом. как и в реале. я очень прямолинеен, дипломатия это не для меня.

Дайлова Надежда Гомель

Меня в ЧС отправляют.Вот я их теперь и не вижу.Или я их.Результат такой же.

Дайлова Надежда Гомель

Пусть там сидят и сожалеют,что лишены общения со мной))))

Aля )))

так и есть ! Пусть о нас сожалеют, что потеряли !

Дайлова Надежда Гомель

А как жалеют! Как жалеют-то! Прям мне их жалко!)))

Владимир Соросек

Ловлю собеседника на лжи или отсутствии логики или последовательности

Анатолий Мюллер

Тому, кто пробует меня "занозить", я напоминаю, что жопе слова не давали!

Ал
Александр

самое прикольное попасть на того с кем конфликт и не знать друг о друге

Алексей Николаевич

Дебилов и неадекватных - блокирую. С умными людьми приятно поспорить..

Aля )))

))) Я тоже удаляю , только откуда столько дебилов нахожу ?! )))

Андрей Бобро

А разве тут бывают конфликты? Не понравилось перелистнул дальше....

Aля )))

еще как бывают...Глотки русские- ужас...

Андрей Бобро

Ну это если хочетсч оторваться ...обоим собеседниками

Александр Митич

если кто-то решает свои конфликты в Спрашке - тому лечиться надо...

Валерий

Я вас умоляю,какие тут конфликты могут быть🤔😁😁😁😁😁

Валерий Гусев

Очень долго стараюсь разъяснить.При длительной тупости--- в ЧС.

Aля )))

)))))) Я не могу долго разъяснять )

Дмитрий Я

я не конфликтую а на другой стороне не знаю как себя ведут люди

Артем T1mon

у меня их не бывает, на всё остальное есть кнопка "Пропустить")

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да никак . . . просто прекращаю переписку с больными людьми . . .

Дмитрий Gooner

я не конфликтую, в принципе)) а на провокаторов я чхать хотел))

Владимир

Я стараюсь все перевести в шутку или просто закончить беседу

Алекс Венцель

Я не конфликтный, а хамов молча отправляю в чёрный список...

Aля )))

Leben Sie in Deutschland ?

Алекс Венцель

У меня нет там родственников...))))))))

Алекс Венцель

Это мой литературный псевдоним, а в реальной жизни Алексей Туманцев. Венцель фамилия отца...

Wi
Witman

Стараюсь закрыть тему в случим неудачи есть чёрный список.

Людмила Ардашева

Я их сюда не выношу на всеобщее обсуждение, я решаю их одна