Любовь Аникина

Почему в любом ,даже самом маленьком, провинциальном городке стоят шикарные ,огромные и красивые дома ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ???(ПНФР)...В данном случае я имею в виду г.Павлово Нижегородской области.

Ответы
Герман Голод

Это началось ещё с самого начала "ельциниады" - строили разные представительские здания и не для только ПФ, всё - от гор, обл и т.д. администраций до правлений фирм (масса примеров). в общем, и это на фоне коллапса промышленности и развала соцкультсферы. Характеризует общую напавленность "нашего" чиновничества и его гнилость снизу до верху.

Любовь Аникина

Да ! Всё верно!

Ruslan

Потому что в Пенсионном фонде гуляет много свободных денег пенсионных отчислений, модель - "всё ради хорошей пенсии" - золотая жила для государства по поставке дешевой раб силы...

Любовь Аникина

К сожалению ,сейчас многие не доживают ,до заслуженных пенсий!

Геннадий Яроцкий

Вопрос этот, лучше всего, задать в подразделение ОНФ по Нижегородской области.. Там, по крайней мере, последуют какие-то действия по оценке вопроса..

Бонита Димиро

У нас само здание не очень, но кабинет руководителя стоил государству 3 млн бюджетных денег:) это директор фирмы-исполнителя озвучивал

Любовь Аникина

Ух ты!! КРУТО))

Геннадий Сокровный

Я думаю, что шикарные здания государственных организаций не должны подменять нормальную работу с народом.

Любовь Аникина

Это отдельная тема...

Геннадий Сокровный

Я считаю, что достаточно строить простые , отвечающие требованиям времени простые, но удобные здания общественного пользования с эстетическим вкусом.

Любовь Аникина

Абсолютно согласна))

Юрий Никифоров

Напрашивается вопрос: А почему у наших большинства пенсионеров, мягко говоря. очень скромные пенсии?

Любовь Аникина

А вот ХОРОШИЙ ВОПРОС)))

Юрий Никифоров

одно - следствие другого!

Любовь Аникина

ВОТ -ВОТ))

Людмила Казимова

это повсеместно, зато посмотрите какие пенсии! Как говорится. ты все поймешь и все увидишь сам!

Любовь Аникина

Даааааа))) Пенсии "убойные"...

Людмила Казимова

как не работать на пенсии? Подскажите?

Любовь Аникина

Воспитать богатых детей ,работающих в ГАЗПРОМЕ))

Людмила Казимова

ну только так!

Георгий Ламбоцкий

в Раменском МО то же самое. освоение средств; удобное средство "прикарманивания" бюджета...

Станислав Змачинский

потому, что воруют пенсионные деньги. Где ты видела шикарно и красиво одетого ПЕНСИОНЕРА

Любовь Аникина

На Рублёвке)))

Станислав Змачинский

там одни главворы, а не пенсионеры

Любовь Аникина

Ну так они же тоже на пенсии....

Эразм Искандер

так хапнули прилично. теперь пенсии платить нечем - хотят пенсионный возраст поднять.

Никита Редько

У нас разваливающийся пенсионный фонд, здание не ремонтируют, хотя деньги задавали.

Любовь Аникина

А какое у Вас место жительство??

Никита Редько

Поселок городского типа

Любовь Аникина

А место??

Никита Редько

Зато железногорск, поселок Подгорный

Любовь Аникина

К Вам по идее тоже должно это дойти))

Култур Мултур

Ну, а что они по вашему должны делать? Лежать что-ли?...Дома должны стоять!

Владимир Захаров

Для того видимо, чтоб все видели, как достойно живут наши пенсионеры.

Любовь Аникина

Скорее всего!!))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Завидно ???? Это грех )))) теперь так учат даже в школе а то бог накажет

Любовь Аникина

Нет не завидно,потому, что честно налоги платим))

Любовь Аникина

Нет не завидно,потому, что честно налоги платим))

Андрей Ерёмин

А вы хотите, чтобы они в развалюхах, как раньше собесы, ютились?

Любовь Аникина

Всё хорошо в меру))

Андрей Ерёмин

ПФР отстраивается не за счет пенсионных выплат, а за счет пеней и штрафов за их невыплату

Любовь Аникина

Ну тогда я построила не один ПНФР))

Андрей Ерёмин

А вы что, предприниматель и в Пенсионный фонд не платите?

Любовь Аникина

Да платим мы ,а как же..... только либо платёжки теряются...либо платежи не доходят.. 😰

Андрей Ерёмин

Ну, тогда это дело для финансового контроля

Дм
Дмитрий

значит в этих регионах самые богатейшие пенсионеры живут

Андрей Владимирович

наверное потому что ещё не всех пенсионеров повывели ))

Любовь Аникина

.....ТОЧНО!!

Ingritis

излишки средств, или от мертвых душ всегда в избытке!

Любовь Аникина

Ну шож Вы так ??

Ingritis

А как ещё с зазнавшейся сс..й? возамнила себя богом! Вот и хочется на землю уронить!

Любовь Аникина

да понятно всё..

Ingritis

Власть и деньги порой меняют людей в худшую сторону!

Любовь Аникина

К сожалению..

Оксана 🐉

в моём городе обыкновенное здание из белого кирпича

Любовь Аникина

А Вы из какого города??

Оксана 🐉

Бийск

Любовь Аникина

Это хорошо.

Анатолий Квон

Чиновничество и бюрократия живет по "своим законам"