Shark

Как вы считаете, растоптанное доверие реставрации не подлежит?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

Только если оно дорого как память. Лучше подобрать новое по размеру ноги!

Светлана Кузнецова

Как ни реставрируй, а трещинки видно; каждый раз присматриваться будешь.

Александр Соколов

То же самое что смятый лист бумаги. Расправляй,не расправляй,уже не ТО!!!!

Shark

Замечательное сравнение...

Орлова Татьяна

Господь учит прощать и верит, что человек, раскаявшись может измениться

Татьяна

помятый лист расправить можно, но он не будет таким гладким как прежде..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все зависит от квалификации реставратора, вложенных средств и усилий)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё это?!?!))) Все как есть рассказываю и хитрец?!))) да я жеж прямой как лом и простой как карандаш!!!!))))

Shark

Хорошо, что хоть как карандаш, а не.... трусишки ситцевые на веревке )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Нееее..... ...это уже очень сложная конструкция))))

Shark

😊

Данияр Тоимбаев

Подлежит если осознает ошибку и докажет что ему или ей можно доверять.

Дмитрий Ворса

Не знаю, каждый человек требует индивидуального подхода, я так думаю.

Людмила Шакирова

.....растоптанное......и реставрировать......на долго ли?.....и тогда зачем???

Shark

Вот и я считаю, что нет смысла...

Галчонок @@@

Реставратор очень-очень хороший нужен...да и не думаю что есть такие

Shark

Вот и я....

Галчонок @@@

вот и я об этом...нет таких

Серёга Ласынов

подлежит обязательно. ведь любая крыша может быть отремонтирована

Elena Kasyikina

нет нет и много раз нет .единажды предавший предаст и во второй раз

Shark

Согласна с Вами.....Полностью...

Soul🦄🍑 ♂

Когда как, многое зависит от работы над собой самого реставратора

Shark

Может и так....

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Подлежит, но след останется. Сомни лист бумаги - теперь распрями....

Вячеслав Кузьмин

почему? всегда есть шанс,пусть и небольшой,что человек исправится

Павел Агарков

...реставрации подлежит все кроме пепла...процесс трудоемкий... 🌹

Ксения Андреевна

растоптав его однажды,его растопчут еще раз.....у меня не подлежит!

Валентина Конева

Не подлежит,сколько не пытайтесь,все равно напыление осыпется. 🙂

Shark

Полностью согласна! 🙂

Деркач Иван

Можно отреставрировать, но на это уйдёт много усилий и времени...

Shark

Очень много...

Деркач Иван

Да, плюс обоюдное желание восстановить доверие...

Shark

Да! Именно.... Обоюдное 👍

Анна Маркелова

надо учитывать ситуацию,уметь прощать и доверять только себе!!!!

Shark

Вот именно....себе 🙂