Su
Sula

А правда, что главное, чего хотят все мужчины от женщины, это подчинение? Если да, то получается все они (мужчины) потенциально способны взять на себя полную ответственность?

Ответы
Alla Lala

ну если тысячи лет мужчины это делали, то почему им сейчас это не делать?

Su
Sula

Тогда, вероятно, женщины, не умеющие быть в такой роли, лишают мужчин возможности проявлять ответственность?

Alla Lala

естественно. Феминизм просто уничтожает мужской потенциал планеты.

Ви
Виталий...

Скорее уважение и нет, не все..)

Su
Sula

Уважение, если безусловное, то оно смахивает на подчинение

Ви
Виталий...

Перегибы бывают везде)