Yernur Beissembayev

Не все мечты сбываются. Вот я, например, в детстве мечтал стать поваром,но не сложилось. Билл Гейтс

Ответы
**
***ainura* **

Некоторые сбываются... Это смотря как человек добивается и упорно идет к своей мечте... Все возможно)))

Гульмира Божеева

Напиши свой ответ...за то я не думала что буду поваром. Теперь я повар. Судьба

Галина Алексеева

А я в детстве мечтала стать стюардессей , зачем учила английский ????????????

Валера Жуков

мечтать не вредно, вредно не мечтать

Вадим Юрьевич *****

каждый на своём месте)))