Sergei Hann

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытность. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы. А ВЫ КАК ДУ

Ответы
Аленка Креницина

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!

Тоня Волковинская

Я думаю что так может думать только униженый судьбой парень.Не все девушки такие ненасытные,продажные бляди у которых на уме только туфли и всякая херня.Мне вас искренне жаль.

Sergei Hann

что за тупость ?? это психология !! а вот вас это задело за живое !! вот вы и перешли на конкретику !

Тоня Волковинская

Меня ничего не задело:)Просто не стоит всех гнать под 1 шаблон.

Eлена Glowworm

Бывает и так, а бывает, и по-другому. Например, мужчину чем больше баловать заботой - тем меньше он ее ценит...

Ирина Стражец

значит попадались такие женщины, а в основном русская женщина тянет все сама и довольствуется малым

Катюша Пинчук

я считаю что не нужно просить многого , а нужно довольствоваться тем что есть и радоваться этому)

Татьяна Стогарнюк

Мое мнение роли не сыграет. Считайте так как вам удобно. Хотя, мнение ваше крайне субъективно

Валерий Сычёв

краткость - сестра таланта. Неужели ты думаешь, что большинство тут читают твой вопро?

Sergei Hann

я же не пишу тупые вопросы !! типа как дела ? или как на вкус счастье ?

Sergei Hann

хотя ты не прав читают и отвечают !!

Пара116 Азн

Сергей,натера женская не разгадана.Люби такую или такой какая она есть

Папина Доча! Вольф

Я думаю,что это чушь!!!надо идти дальше к наивысшей точке достижения!

Sergei Hann

это что за точка ???

Ольга Китаева

Все верно...Пусть "Нахлебается сполна" будет ценить то,что есть...

Тамара Купряева

женщина-загадка,если что взбредёт в голову,фиг угадаешь.

Тамара Купряева

Я очень верная, я знаю! А муж мой - бабник и дебил! Ему я реже изменяю, Чем он, скотина, заслужил!!

Sv
Svetlana

согласна, когда теряем, понимаем, что потеряли

Наталья

Не зря же есть пословица. Что имеем не хороним, потеряем плачем.

Ростовые Куклы

просто запросы превышают предложение....да и мужчинам все же стоит задуматься...

Нэ
Нэйтан

А мне по хуй, моя невеста многого не требует.

Анна Черненко

мужчины устроины по той же схеме

Марина ***

как мило и самокритично

Людмила Смирнова

милый олегарх ,а на арфе не пробовали играть,может с волынкой и и с очередными туфельками не очень то и нужны . и нужны

Натали

бывает и такое

Хорошая

и не только женщины так устроены

Волчонок

что , как ду ?

Sergei Hann

сайт тупит украл слова

Волчонок

везде воруют , мы это знаем