Сила Ветра

Какие знаете способы, чтоб завоевать сердце мужчины?

Ответы
Александр Белов

Узнайте о его увлечениях (а мужчины они как дети) и на этой почве заведите с ним, сначала дружбу (сделайте вид что вам это так же интересно как и ему), спрашивайте го об этом, как специалиста и знатока, потом это перейдет и в его взаимность по отношению к вам.

Сила Ветра

🙄 хм, неплохо...

Александр Белов

Это порой срабатывает.

Павел Колесников

Тут все просто.Выиграет та , кто сможет проявить в нем мужские качества: желание защитить, заботиться, брать ответственность. Только не переборщите- с тупонькой капризной неумехой больше ночи уважающий себя мужчина не протянет

Павел Колесников

Насмешил?

Сила Ветра

Не особенно

Фиан

Два простых правила. На долговременную осаду у противника обычно не хватает воды или продуктов. И второе: если враг не сдается его уничтожают.

Фиан

Стоит ли затевать осаду, если крепость падёт через день-два? Нужно рассчитывать на годы... А за годы голодания от мужика что останется???

Сила Ветра

А осада единственный вариант?

Фиан

Нет, конечно. Можно штурмовать, использовать Троянскую Кобылу..... Но в любом случае Вы для побежденного мужчины останетесь завоевателем. А оно Вам нужно?

Сила Ветра

🙄 а что нужно?

Фиан

Что нужно другому человеку мне не ведомо.

Ив
Иван

Быть красивой, умной, уметь молчать когда в твоих советах не нуждаются, быть хорошей хозяйкой в доме и прекрасной любовницей в постели! 😉

Сила Ветра

🙄 данунафиг!

Ив
Иван

🤣

Елена Данилова

Смотря какая цель. Если цель -нравится ему, то изучу, что ему нравится, и начну ему это давать,и быть такой , какая ему нравится 😊

Сила Ветра

😁 резонно

Елена Данилова

Ага😊

Алия

Очаровать, околдовать и... - отпустить...)) А ещё многие из них любят - когда их мордой об стол...)))

Сила Ветра

😁 ишь ты!

Алия

Да это не я, это - мазохисты )) Видно их с детства приучили к кнуту и прянику...)

Александр Иванович

Я вам подскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И он ваш на веки!!!!!!!!! И вы самая счастливая.

Сила Ветра

🙄 простенько

Александр Иванович

А это не важно. Главное што ваш и на веки. Такие вещи надо знать.

Сила Ветра

🙄 знаете, возникают разные сомнения...

Александр Иванович

А вы меньше сомневайтесь, а больше предавайтесь чувствам и яростному зову сердца!!!!!!

Саша Иванов

1.посмотреть закат 2. прочитать стихи поэтов серебряного века 3. разлить водку в стаканы

Сила Ветра

🙄 запишем

Шепот

Оно мне зачем? Млять, че за мужики то пошли? Завоюй, удержи! Цветов подарить не надо, не?

Сила Ветра

🙄 сама сокровище?

Шепот

Вполне самодостаточна! И всегда мужчины меня добивались и очаровывали, а не наоборот!

Сила Ветра

😁 мололдца!

Владислав

Интересно... А вы чо и завоевывать собираетесь?. Патроны зря не тратьте. Я сам сдаюсь!!!

Сила Ветра

😂 я Вас не забуду...

Владислав

В очередь запиши... А то настреляешь толпу целую. Поставь заранее на учет.

Александр Антонияди

Есть только один способ . Но о нём могу сказать только в личке . )))) И так . Сказать ? )))

Сила Ветра

😁 внемлю

Старик Ромуальдыч

Да что тут непонятного😁...показала все "достоинства" макимально эфыектно😜 и...готово дело...

Сила Ветра

😁 что-то я сильно сомневаюсь...

Старик Ромуальдыч

Это только если нечего показать😊

Lady Winter 🇷🇺

Быть легкой и красивой, поменьше эгоцентризма и побольше интереса к нему.

Сила Ветра

🙄 что значит лёгкой?

Lady Winter 🇷🇺

Открытой, внимательной, отзывчивой, искренней. Не груженой и нудной))

Сила Ветра

🤗 щас спишу

Lady Winter 🇷🇺

)))

Lady Winter 🇷🇺

Думать только о себе, свои интересы - на первое место, никогда не угождать.

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Поняли фишку?)

Сила Ветра

😁 неа

Се
Серж!!!!

нам много не нужно - просто пригласить к себе на ночь он и голову потеряет

Александр Данкев

Да что нас завоёвывать, мы сами на милость победителя обречены))😂👍

Сила Ветра

🙄 не замечала...

Ок
Оксана

Никаких...это либо сразу либо никогда..это просто флюиды между людьми...

Сила Ветра

😁 не думаю. Некоторые своей дурью все флюиды убивают

Ок
Оксана

Ничего не убивают...)) Каждому- своё)))

Майя Петрова

Вообще не знаю. Пусть они нас завоёвывают... У меня так и есть в жизни

Ок
Оксана

Чем с ними хуже, тем ты лучше!! Идеальнее способа еще не придумали))

Alexsey

Ну я ж перевел стрелки, или нет?;)

Ок
Оксана

Не получилось)

Alexsey

Ещё как;))

Ок
Оксана

Тешь себя))

Alexsey

Хм;))

Королева"Осень"

Задача не простая - самосовершенствование, душевной теплотой.

Наталья

Никакие. Никогда способами не пользовалась, само получается.

Сила Ветра

😁 талант

Наталья

Сама удивляюсь