Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Какую гремучую смесь вы кладёте в окрошку?

Ответы
Алемжан

Всегда хотел сделать окрошку на кумысе.Думаю было бы в высшей степени круто.Никак чёт не доходит ход.То некогда..то последних денег жалко на этот..не очень дешёвый напиток

Алемжан

Ну..относительно..канеш.Фиг знает как в этом году..в прошлом был вроде..если в рублях..эдак 120 за литр.

Авраам Чулпанхаматов

Хрен, редька. колба, горчица, жгучий и черный перец, кислая капуста, картофель (чуть-чуть), огурцы, редиска, зеленый лук, любительская колбаса, квас, соль...

Валентин Алексеев

Помимо того что обычно кладут, я добавляю кусочки копченной скумбрии. Жена в истерике: "Сам готовил сам и жрать будешь эту гадость!!!"

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

так рождаются новые рецепты

Павел Жуков

Привет Саида!! У меня все стандартно - картошка, яйцо, лук , огурец, колбаса, все залить квасом и помайонезить!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

для нас это нонсенс - развод

Павел Жуков

для меня тоже был, но ничего не поделать, так надо!))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Пашунька . не могу я к этому привыкнуть

Павел Жуков

раз не можешь, значит тебе и не надо)

Сергей Богатов

Меня угостили сибирской окрошкой,где в качестве основы не квас,а водичка с уксусом.Это уже покруче!

Сергей Богатов

Резаная мелко говядина,лук,помидоры,яйца,майонез.

Сергей Богатов

Это все произвольно,можно класть что угодно,кому как нравится.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а жареную рыбу не пробовали туда же ? мне сейчас сказали

Сергей Богатов

Нет.Хотя,думаю,минтай очень даже подойдет!

Владимир Асиновский

горчицу, лук зелёный с солью, редска и варенные яйца. А на чём Вы её делаете ?. Я на сыровотке

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мы всю жизнь на кефире или майонезе делали

Владимир Асиновский

у меня убежало. Не успел написать. Попрбую на всём

Александр Костромин

Рыбу, мясо, конфеты, печеньку, хлеб, виноград, перец, соль, сахар, шкаф.)

Дмиитрий Коровка

высококонцетрированое ядерноетопливо на кюривой основе

Дмиитрий Коровка

акикие мы буйный я тту есть заставить пыпаюсь а она валить людей хочут

Дмиитрий Коровка

да ты маньячка

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

судя по твоим оборотам и нетрадиц мышлению .. ты на него больше схож

Дмиитрий Коровка

там понятно...! отсталая!!! все прощай

Владимир

Мясо ,огурцы ,картошка,яйца,сметана ,укроп ,хлебный квас.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

невероятно , но фантазии человеческой и пристрастиям вкусовым нет предела ... У меня была одноклассница . вундеркинд .. Меня . как отстающую , прикрепили к ней , чтоб она подтянула меня по математике .. И вот эта девочка предложила мне яичницу ... обильно хи-хи .. сдобренную сахаром , а потом и салатик из помидор ...а-ха-хаааааа .. так же при..сахарённый.. мм . Я иногда так себя развлекаю .. сахаром 😝 А однокурсница .. на сельхоз работах ,на виноградниках , вовсе удивила .. обязательно приносила с работы кисть отборного чёрного винограда ... которую обдирала и бросала ягоды в похлёбку , которой нас потчевали повара ...Ела , посмеиваясь над нами и нашими приколами ...

Soll

виноград поджелудочной помогает и сосудам. Я всегда любила гречневую кашу с сахаром, до сих пор люблю и манную сладкую с черным хлебом и сыром)

Soll

нууу, ерунда. Если действительно хотите класс , почитайте Похлебкина Вильяма. Это нереально интересные вещи о истории кухни народов мира. Как должны быть приготовлены блюда на самом деле, почему именно так, почему повара мужчины лучше женщин и как нужно готовить блюда, чтобы получить разный результат))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ааааабалдеть .. интересно как .

Владимир Горшков

Черемша,вяленая рыбы,немного горчички и красного перца.

Владимир Горшков

Черемша ---медвежий лук(дикий чеснок),произрастает и в южных и северных широтах,заготавливаеся с апреля по июль,взависимоти от широты(можно сушить,солить,заморашивать,консервировать и т.д.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот спасибо за подсказку

Владимир Горшков

Многие садоводы выращивают черемшу у себя на огородах.

Th
Theodore

ничего гремучего, квас хлебный на сухарях

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мм . солнце . я же шучу ..

Настрой Позитив

Если на квасе то сметану горчичку и хрен))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

поразительно . все называют именно это . а я в жизни не пробовала такую окрошку

Настрой Позитив

Зря живешь )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну . это ты зря .. жить . чтобы сожрать что-то?! ..

Настрой Позитив

Конечно)) раставь приоритеты жопустим Омара на шиншилах, кукси в корее, Осьминога на карибах и т.д)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это лишь элемент для моего комфорта . но не цель

Настрой Позитив

Таое мнение , а это мое мнение))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хвалю .. уважаю людей способных мыслить не под кого-то .

Sasch Sob

Ничего особого туда не кладут вообще то

Встречный Ветер

хрен, квас... ну и собственно сам состав

Станислав Бондаренко

Это ноу-хау и не продаётся...............

Станислав Бондаренко

Очень добрый!!!

Станислав Бондаренко

Спасибо и взаимно............

Василий.

Все мелко крошу и квасом заливаю.

Валерий Киселев

Горчицу, конечно, если хрена нет.

Валерий Янковский

горчицу хрен и аджику!!! Честно!!!

Сергей Зубенко

У кого есть собака и кошка ?????????

BmW Ak47

Да никакую) Разве что уксус)