Га
Газuза

Блондинки,брюнетки или рыжие ???

Ответы · страница 4
Алексей Шмелев

Когда мужчина говорит, что любит блондинок, он имеет виду, что любит всех блондинок, включая брюнеток и шатенок!

Се
Сергей

Оператор службы техподдержки:
- Нажмите звёздочку...
Абонент-блондинка:
- Звёздочка - это такая мохнатая точка?

Андрей Назаров

Для мужчин (в отличие от женщин) нет определённого типажа девушек. Нравятся те, которые нравятся. Самые разные.

Александр Денисов

Хочу по всем местам пройтись губами,
Пощупать, посмотреть, понюхать все.
Хочу играть с тобою в "папу с дочью",

Анатолий Бунаев

Русые) знаете не такие прямо блондинки чтобы белые, а потемнеею Но и не совсем темные) Рыжие тоже очень даже)

Анатолий Бунаев

так и я тоже, правда потемнел что то за последние лет 10)

Игорь Сташевский

всё равно коньяк или мадера, ром ли бухарестский иль вино,всё равно Тамара или Вера,Катерина тоже всё равно

Евгений Гусев

А если ей любой цвет волос к лицу и мне все нравятся как я могу определить если действительно все идеально)

Тати

тогда она ваша!и это классно

Евгений Гусев

Отнюдь не моя ну нравится действительна смотреть и разочеровыватся приходится каждый раз((( вот так вот случай жизни .

Артур Пемпель

да какая разница , главное что бы девушка была милой , умной , было о чем поговорить , доброй и хозяйственной

Вячеслав

В понедельник надо любить блондинку, в среду брюнетку, а в пятницу рыжую. Думаю, что так будет справедливо.

Алиса Власенко

каждые хороши по своему. Блондинки разбираются в моде,брюнетки умные и красивые,а рыжие привлекательны;)))

Эльвира Куцева(Гольцман)

все хороши! иногда блондинки, несмотря на людскую молву, дадут фору всем остальным!проверенно на практике

Сергей Казиев

Без разницы , главное было бы о чем помолчать вместе ....... Хотя с детства обожаю сладкое и блондинок )))))))))))

Андрей Чернышов

Всегда нравились брюнетки, но теперь как-то больше блондинки, а рыжие всегда нравились и нравятся сейчас

Сергей Ивукин

Без разницы. Цвет волос для меня не важен. Главное - духовная красота, ну и, конечно, чтобы не крокодил...)))

Айрат Изтамбова

Всегда думал что женюсь на крупной брюнетке. Женился на мелкой. С хорошей рыжиной. Человек преполагает

Александр Трегубов

блондинки и брюнетки и рыжие,одна которая будет,ту и буду любить,а на остальных уже пофигу будет 👍

Андрей Андрианов

Блондинки крашенные всегда хуже остальных потому что разницу можно обнаружить и становится противно

Оксана Смыкалова

наверно главное умная. хорошенькая.хозяйственная.сексуальная. а цвет волос женщина может поменять ....

Анна Люлина

У парней бывает разные вкусы. Кому нравится строптивые брюнетки, грудастые блондинки и горячие рыжие.

Константин Марсов

Разве можно делать выбор? Это всё-равно, что сказать: "какой глаз не жалко выколоть - левый или правый?"

Константин Марсов

Что есть, то есть...

Оксана

я не говорю делать выбор, просто, какой цвет больше симпатизирует. и все?

Константин Марсов

Все цвета радуги одинаково хороши! А если иначе, то уже дискриминация!

Оксана

ну вот и все.причем тут выбор и тем более выкалывания глаз)))

Константин Марсов

Оксана, ай-ай-ай! Про глаза - это же метафора)

Оксана

я это поняла, но сравнения плохие.

Константин Марсов

Не плохие, а экспрессивные!