Га
Газuза

Блондинки,брюнетки или рыжие ???

Ответы · страница 8
Вячеслав Чалый

К ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ В ВЫБОРЕ... ЭТО ТО КАКИМ БОКОМ...

Roman Balan

ПОД НАСТРОЕНИЕ И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ ДЕВУШКИ, А ЦВЕТ ВОЛОС ВТОРОСТЕПЕННОЕ!

Олег Понизовский

Все познается в сравнении. А так какая разница главное чтоб человек был хороший.

Татьяна Басилашвили

а Вы какую обертку у конфет предпочитаете? Золотисиую? Серебристую? Или красную?

Ольга Сенина

какого бы цвета не был главное ,чтобы был человек,а не животное или пресмыкающее

Михаил Тымчук

Брюнетки. Блондинки легкомысленные, рыжие за редким исключением-вредные и злые.

Владислав Канивец

Какая разница. Главное что б человек был хороший а цвет волос не имеет значения.

Александр Выборнов

всё таки, наверное, блондинки... Хотя и брюнетки, и шатенки тоже очень хороши!...)))

Михаил Туров

Цвет волос не имеет значения,главное чтобы рядом был хороший,душевный человек.

Aleksandr Starikov

все хороши,коль ....тся от души))) резвятся!))) 😀 а Вы что подумали?))) 😛

Роман Обрамович

не выбираю я девушек по оттенку волос.. по сиськам да по задницам... вот это дело

Де
Дед'уктор

Для меня это не имеет значения. Я воспринимаю в целом обаяние женщины, девушки.

Игорь Гранин

Любимые! А там можно и перекрасить!Хоть по сезону,хоть по моде,хоть по желанию!

Ол
Олег

Пока не разденешь-не поймешь.Голову все красят.А там уже поздняк метаться..... 😉

Ренат Рахматуллаев

Как это называется все сразу и вместе все смешать и аккуратно не роняя с вилки

Se
Sergey

Да какая разница? Если это один и тот же человек... ну хочется, пусть красится)))

Сергей Трофимов

какая черт разница все они дуры и думают только тем местом что у них между ног

Натали

Без разницы....цвет волос,цвет кожи,лишь бы человеческие качества были в цвет.

Натали

Хорошо))

Игорь Гранин

И это то при сегодняшней мобильности изменения цветовой гаммы?Бессмысленно!

Карлсон

Блондинки,брюнетки,а также их родители,веселую историю увидеть не хотите ли?