Адский Сатана

Мужчинам работать в женском коллективе трудно: будет приставать - скажут бабник, не будет - скажут импотент...

Ответы
\\
\\ \\

а женщинам тоже не фонтан работать в мужском коллективе : станешь отвечать на приставания --- назовут блядью , а по морде станешь давать в ответ на приставания --- назовут сукой ... выбор --- не велик 👿

Адский Сатана

ни без этого)

Fahr

не знаю как там у вас, но я справляюсь, у меня в подчинении 5 женщин, и всё норм

\\
\\ \\

для Фахра : здравствуйте , товарищ Сухов 😈

Fahr

Здравствуйте)

Адский Сатана

хахаххаа

Елена Островская

Да ерунда! Надо показывать коллективу коллекцию женщин со стороны, ничего никто не скажет...А в своём коллективе надо вести себя прилично, не выделяться

Адский Сатана

согласен)

Елена Островская

И неважно, что коллекция состоит из кумы, сестры, золовки и т.д. в это коллектив можно не посвящать..,

Адский Сатана

само собой)

Людмила Варивоцкая

А надо ДЕЛАТЬ ВИД,что ко всем одинаково относится... Одной захотел цветочек,подари и всем.но красивее комплимент скажи ЕЙ!...😁

Людмила Варивоцкая

🙌 🤝 🍷 🍷ЧТОБЫ НЕ УГАСАЛА ЛЮБОВЬ!

Адский Сатана

надеюсь.

Vlad

Умом мужчину не понять,
Бессильны логика с наукой...
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься, скажет - сука... 😉 👌

Ольга Даниленко

Хуже, когда весь женский коллектив в него влюбляется и пытается соблазнить. Получается кошмар, склоки, пересуды и т.д.

Адский Сатана

Приятного дня, и хорошего настроения)

Ольга Даниленко

Спасибо)

Адский Сатана

Пожалуйста)

Котлогазстрой Сибай

"Я ночь с ним вместе провела,Теперь смотрю ,как на дебила:Нет,я б ,конечно,не дала!Но попросить то можно было?"

Адский Сатана

хахахаха

Татьяна Гамаюнова

" Ты пригласил меня на чай, все в этот вечер было мило, я бы, конечно, не дала, но предложить-то можно было?"

Адский Сатана

хахаха я это запомню )))

Юрий Трущенков

Да ну , нафиг !!! Ещё работать в женском коллективе ! В женском коллективе отдыхать надо !!!

Александр Игрицкий

У меня на бейджике под Именем и Фамилией чётко написано: Свободен, но трижды импотент.

Адский Сатана

ну как вариант)

Александр Игрицкий

Главное - женщины видят, сочувствуют, улыбаются или даже смеются, но ближе не подходят. Красота!

Адский Сатана

хахахаха

Александр Игрицкий

Именно! И никаких проблем! Только работа почти "за спасибо". Вот этот жизнь!!!

Адский Сатана

ахахах отлично я возьму это на заметку.

Алиса -Summer

он может просто дружить со всеми)--и тогда ни одна женщина не скажет о нем плохое))😏

Адский Сатана

смотря ещё как дружить)

Алиса -Summer

да просто --добрые и вежливые отношения )👍

Адский Сатана

конечно)

Валентина Храпкова

мужчине среди женщин не может быть сложно.. они хотят все нравиться

Некто Из...

работать надо на работе, в любом коллективе, не до разговоров будет

Елена Т

а то еще и лифчик попросят застегивать при примерке всем отделом

Адский Сатана

почему бы и нет)

Елена Т

))

Адский Сатана

как то так)

Илья

есть не придирчевый колектив. Можно вообще сказать что женат он

Адский Сатана

а если кольца нету )))

Илья

Сказать, не налезает слабо?

Адский Сатана

нет)))

Ирина Юшкова

Ну прям не всем нужны приставания некоторым достаточно общения

Адский Сатана

скажите это некоторым)))))

Все Будет Хорошо

точнее, в бабском коллективе мужик сам становится как баба)

Адский Сатана

Да ладно.!

Все Будет Хорошо

есть такое

Адский Сатана

это не про меня)

Все Будет Хорошо

упаси Боже, я не про вас, пардон 😉 🍁 🍂

Адский Сатана

не упоминай имя его в суе х хахахаХаХаххаХА

Все Будет Хорошо

какая уж тут суя - так бла-бла

Адский Сатана

отлично ))))))))

Неля Авязова

Да уж... Выбор за мужчиной.. Наверное потому больше бабников

Адский Сатана

и женщин которые специально провоцируют)

Неля Авязова

Мы вас.. Вы нас.. Старо предание

Clan

Работал. Цветник-малинник! Только что на к=руках не носили.

Dima Bel

😂😂😂😂значит надо вести себя так, что сами пристовали

Адский Сатана

вот вот)))))))

Нехочуха

Надо всегда быть дипломатом....что бы не обидеть женщину....