Наташа Кононова

Какой фильм в жанре фантастика Самый-самый,по-вашему мнению?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░
░░░░░▄█▀▀▀██████▀▀▀█▄░░░░░
░░░░█▀░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░
░░░█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░
░▄██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██▄░
░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░███░
▄███░░░░░░░░░░░░░░░░░░███▄
████▄░▀▀▀▀░░░░░░▀▀▀▀░▄████
░████▄░▀▀▄██████▄▀▀░▄████░
░█████▄▄██████████▄▄█████░
░▀██████████▄▄██████████▀░
░░██████████████████████░░
░░░███████░█░░█░███████░░░
░░░░██████▄████▄██████░░░░
░░░░░████████████████░░░░░
░░░░░░▀███▀████▀███▀░░░░░░
░░░░░░░▀██████████▀░░░░░░░
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Классический и легендарный сборник "Звёздные войны" .. Все тв сериалы и полнометражки "Стар Трек" ( оригинал... следущее поколение... станция глубокий космос9.. вояджер.. энтерпрайз)

Наташа Кононова

И новая трилогия про "Стартрек" тоже?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дисковери? ..я пока не смотрел.. там еще только первый сезон...

Наташа Кононова

Не сериал,полнометражные фильмы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. да да! Кирк в молодости))))

Наташа Кононова

Не только он))остальной экипаж тоже

Котик - Наркотик )))

Тот который раз 30 смотрел - Терминатор 2 ! Далее идут - Затерянные в космосе, Миссия Серинити, Матрица 2 , Первый игрок.

Наташа Кононова

Не смотрела - стоит Тора нового пересмотреть)

Котик - Наркотик )))

Таааак, я уже столько всего накидал тут фильмов - на месяц вперед... непрерывного просмотра 😄 С чего начнёшь? 😉

Наташа Кононова

Скорее всего с Бонда))он последним из списка идёт.

Котик - Наркотик )))

-Штирлиц знал... что запоминаеться последняя фраза ☺ Ну с него так с него. Приятно было поболтать - я уж ко сну отхожу, завтра в другой город ехать 🚙 Спокойной ночи 😉

Наташа Кононова

Взаимно))доброй ночи и приятных снов.И счастливого пути😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Однозначно МАТРИЦА - фильм филосовский , я бы даже сказал что он снят на реальных событиях из нашей жизни.

Р. М.

Луна-2112. Космическая одиссея 2001 года. Отчасти Солярис. В общем те, которые затрагивают вопрос "А кто я?"

Наташа Кононова

В общем,фильмы со смыслом.А "Матрица" к ним не относится?

Р. М.

В Матрице мне лично не хватает смысла. Понятно, что изложение буддизма, но через вечный страх несвободы.. и упор на боевых сценах

Наташа Кононова

Без них не было бы такой зрелищности.

Р. М.

Это да. Но зрелищность съела смысл)
Было бы прекрасно, если бы Вачовски оставили свою концовку: Нео - лишь одна из программ Матрицы, выполняющая функцию перезагрузки, и всё "сопротивление" - не более, чем графика)

Наташа Кононова

Вот оно как))

Р. М.

) С Праздником Вас, Наталья

Наташа Кононова

И Вас, Рустам,с наступающим!)

Гаврилов Александр

не знаю про фильм
а вот сериал......
Видоизмененный углерод — Altered Carbon (2018)
🖼

Наташа Кононова

Спасибо,буду знать))

Гаврилов Александр

пожалуйста

Android

Один фильм сложно выбрать. Есть несколько картин, примерно одного уровня офигенности...))))

Наташа Кононова

Можете их озвучить,написать?)

Android

Конечно. "Бездна" Джеймса Кэмерона, его-же "Терминатор-2", его-же "Чужие",
"Затерянные в космосе" и мне еще очень понравился рисованный фильм "Последняя фантазия: Духи внутри нас"

Наташа Кононова

"Чужие"вроде Ридли Скотта))а последний фильм я и не смотрела,спасибо)

Android

Ридли Скотт снял 1 серию Чужих, а Кэмерон 2-ую...))))

Наташа Кононова

Вот оно как))буду знать

Android

А видели фильм "ТРОН"?

Наташа Кононова

Только "Трон.Наследие" )

Олеся Говорун

В этом жанре фильмы живут не долго... Вчера была фантастика, а завтра будет историей...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Голова профессора Доуэля гиперболоид инженера Гарина инопланетянка да много ещё

Наташа Кононова

Спасибо

Де
Дед'уктор

Конечно, круче "Трансформеров" нет фильма. Это подтверждают и кассовые сборы.

Наташа Кононова

Есть круче,а кассовые сборы совсем не показатель.Но это ваш выбор)

Андрей И Все

Фильм не знаю, а вот книга для меня это "Дорога славы". Роберт Энсон Хайнлайн

Наташа Кононова

Спасибо)

Андрей И Все

С Наступающим!

Наташа Кононова

Благодарю)И Вас также )

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Интерстеллар мне понравился. Вечное сияние чистого разума, и Терминатор 2.

Наташа Кононова

Замечательная подборка))спасибо

Дзен Буддист Федор

А для Вас? Я просто не согу ничего по настоящему интересного вспомнить...

Наташа Кононова

Из последних Интерстеллар

Дзен Буддист Федор

Спасибо

В.м.в. В.м.в

Фильм про то, какая средняя зарплата по стране... вот это фантастика)

Котопланетянин.

Кого что торкнет! Каждый по своему хорош. Я от матрицы балдею 🙂

Наташа Кононова

Это немного радует))не смотрели " Облачный атлас"?)

Котопланетянин.

Смотрел.. Жаль, что не могу посмотреть его в первый раз по новой :)_

Наташа Кононова

Фильм потрясающий,но книга торкает сильнее)хотя Вачовски смогли перенести эти истории на экран.

Котопланетянин.

Я жду АВАТАР вторую часть, слыхал, что она готовится и мы скоро это увидим на широком экране. Обязательно пойду именно в кино, а то я так и не посмотрел первый фильм в кинозале, а очень жаль!

Наташа Кононова

Действительно,жаль)Я два раза его видела в кино)

Димитрий Егоров

Тут конечно много разного но меня "нечто" зацепил

Наташа Кононова

Досмотрели до конца?)мне было жутковато,если честно

Димитрий Егоров

Да обе части смотрел обе норм

Наташа Кононова

Их даже две?!кто-нибудь а живых остался в первой части из экипажа?)

Димитрий Егоров

Ну так новый фильм по сути первая часть а старый вторая по тому что в старом фильме действия происходят на соседней станции.

Наташа Кононова

А,вот в чем дело))

Димитрий Егоров

Спецэффекты в старом фильме не такие зачетные но посмотреть стоит

Наташа Кононова

Хорошо,заставлю себя досмотреть))

Музыкальный Кот 🐈

Подожди, не кричи на меня!! Дай подумать...

Наташа Кононова

Такого не может быть)

Музыкальный Кот 🐈

Точно?))

Наташа Кононова

Уверена)

Музыкальный Кот 🐈

Крууууть)))

Илья

Звездные войны являются фантастикой?

Наташа Кононова

Конечно)

Илья

скорее они,ну можно к ним наверно отнести и Терминатор 2.

Хотя последний больше смахивает на будующее на земле.

Наташа Кононова

Поэтому и считается фантастикой)

Илья

Но последний то реален. Вот роботы уже есть же.

Наташа Кононова

На тот момент ситуация была другая.

22Алексей Русаков

Терминатор; назад в будущее, матрица,

22Алексей Русаков

Посмотри..я вредный на фильмы,но мне понравился

Наташа Кононова

Спасибо за рекомендацию)

22Алексей Русаков

Всегда пожалуйста

Наташа Кононова

Хорошего Вам вечера))

22Алексей Русаков

Благодарю

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Один из самых-самых "интерстеллар"

Наташа Кононова

Ещё недавно вроде Хищник вышел.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А, да, ещё не смотрел)

Наташа Кононова

Его тоже ругают)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Пока без комментов))