Наташа Кононова

Какой фильм в жанре фантастика Самый-самый,по-вашему мнению?)

Ответы · страница 3
Июнька

Патруль времени

Наташа Кононова

Это который со Стетхэмом?)

Июнька

ну я так,первое что на ум пришло сказала.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мстители 😬

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А у меня вместе с квартирой и всеми вещами сгорел(

Наташа Кононова

Жесть,с тобой то все в порядке?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Меня там не было на тот момент...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нет...это был не просто пожар

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Прямом(

Алекс Венцель

Пассажиры...США.

Алекс Венцель

Вот вроде все учились по одним и тем-же программам в школе, но одни пишут и размышляют грамотно, а другие даже мысли свои внятно высказать в тексте не могут. Видимо тут имеет место начитанность и общительность. У замкнутого на себя человека и речь не совсем внятная, да и при ответах на вопросы он часто теряется...

Наташа Кононова

Значит по-вашему выходит,что замкнутый человек обязательно безграмотный и дремучий,этакий невежда.И дело все только в том,что он в ответ не пишет текст длиною в лист.Поспешные выводы зачастую неверны.

Алекс Венцель

Вы не так меня поняли. Замкнутые не значит ограниченный умственно, просто нет у человека нужного опыта общения и часто он теряется когда ему задаёшь вопросы...Не может быстро подобрать нужные слова...

Наташа Кононова

Простите ,что не соответствую вашим требованиям и ожиданиям как собеседник.Желаю Вам на просторах этого сайта найти достойную особу.Всех благ Вам и хорошего дня.

Алекс Венцель

Я никого не хотел обидеть, а лишь ответил на ваш вопрос...Зачем-же всё сказанное сразу примерять на себя?))))))))))))

Сергей Стасевич

Звёздные войны.

Сергей Стасевич

По крайней мере первые три точно. Самые первые!

Наташа Кононова

Согласна с Вами)4,5,6 эпизоды

Н_
Ник _ 1989

Назад в будущее

Ан
Анна

Игра престолов

Ан
Анна

Фантастика и фентези это разные жанры?

Ан
Анна

😮😥🤐

Наташа Кононова

Ну,извините....😐

Ан
Анна

Я думала, что я эксперт.... А вы ... А вы...!

Валерий

Звездные войны

Павел

Терминатор 1-2.

Павел

🙂

Фёдор Теплов

Кин-дза-дза

Фёдор Теплов

Великолепно даже, я бы хотел сказать!!!! )))

Николай Кочубей

Люси (2014)

Николай Кочубей

🖼 Еще Пол. Секретный материальчик (2011). Чуть не описался пока досмотрел!

Наташа Кононова

Да ,этот прикольный фильм)

Николай Кочубей

А из российских Притяжение, и Время первых.

Николай Кочубей

Всегда на здоровье.

Николай Кочубей

И Вам всех благ! С наступающим!

Игорь Юхим

их много

Наташа Кононова

Назовите несколько,пожалуйста)

Игорь Юхим

Аватар, Валериан и тысячи планет, Звездные войны, Люси, Автостопом по галактикам, Крикуны, Кин-Дза-Дза, Звездный путь, Чужой, ...

Ел
Елена

мх много

Ел
Елена

аватар,лачуга должника,паралелльные миры, ожидание голиафа, остров,джон картер, хватит?

Ля
Ляся

Их много

Наташа Кононова

Самые любимые назовите,пожалуйста)

Мурыч

Матрица

Мурыч

со всеми техниками ведения рукопашного боя и арсеналом оружия

Unknown User

Матрица распиарена просто. Фильмы, из которых она взяла идеи - Эквилибриум и 13 этаж, оба мне понравились гораздо больше.

Наташа Кононова

А сейчас уже старушка ,по сравнению с современными играми.

Unknown User

да я про фильмы. Игру не видел.

Мурыч

ну пусть так)

С*
Серёжа ***_***

Матрица

Наташа Кононова

Вся трилогия или только первый фильм?)

С*
Серёжа ***_***

Согласен...только я сейчас все больше убеждаюсь что этот фильм не фантастика

Наташа Кононова

А что же по-вашему мнению?)

Наташа Кононова

Как говорится,в каждой шутке есть доля шутки,так и в некоторых фильмах.

Наташа Кононова

Часто пересматриваете этот фильм?)

Наташа Кононова

Я недавно всю трилогию пересмотрела,но больше нравится Матрица.Революция.

Ильдар

Матрица

Даша Ром

Все Marvel

Наташа Кононова

У Звёздной есть серия " Академия проклятий",очень интересная,не смотря на простенькое название))и ещё две книги,мои любимые : "Сваха для героя,или Невеста для злодея" и " Экстремальное интервью".Надеюсь,Вам понравится))

Даша Ром

Я экран заскринила спасибо) я вам расскажу потом обязательно)

Наташа Кононова

Очень буду рада Вам в любое время,))

Даша Ром

И я вам) я вам напишу сейчас в ЛС, чтобы не потерять вас. Потом в комментарии перейду и напишу о книге)

Наташа Кононова

Я Вам пригласила в друзья,если Вы не против))так точно не потеряемся))

Androider(Андрей)

Аватар.

Androider(Андрей)

Их много хороших.Но, по красоте - аватар лучший 🙂

Наташа Кононова

А какой фильм Вы смотрели не единожды?)

Androider(Андрей)

О,я многие пересматриваю.Не перечислить...не забыв какой-нибудь

Sk
Sky

Хищник

Sk
Sky

не, нового еще не сподобилась, мот на выходные

Sk
Sky

а, ну старый вне конкуренции )) в нете новый еще не дают скачать, рази шо онлайн глядеть

North Wind

Дюна

Наташа Кононова

Смотрела в форме сериала.Там вроде около десяти серий .Давно очень смотрела.

North Wind

в формате сериала вроде было только " Наследие дюны " хотя конечно могу и ошибаться

North Wind

сериал был новый, или старый ?

North Wind

Дюна ( 1984 ), Наследие дюны ( 2005 )

North Wind

ок. счасливых вам праздников