Люда

Утро началось с разговора о всемирном заговоре. Теперь настроение подавленое. А вы верите что есть группа людей режесирующая жизнь землян?

Ответы · страница 3
Планета

Нет! По крайней мере свои ошибки я совершаю сама без сказочников

Люда

на ошибки то мы все мастера... тут про другое...

Планета

Ну режесер и сказочник одно и тоже

Andrey Perminov

Может не всех землян, но телевидение Адольф создавал для этого.

Лариса Готовцева

Возможно и есть....просто живу как получается....не задумываясь

Евгений Камаев

Да конечно и их орден существует не одну сотню лет. Тамплиеры

Gromov

в США группа "оружейников" распихивает залежи оружия по миру.

Неизвестно Неизвестно

конечно! на Марсе сидят и экспериментируют над землянами...))

Люда

группа людей - вы не внимательны

Aleksander Jakovlev

Плевать! Некогда о таком задумываться,жизнь и так коротка 🙂

Кузьмин Антон

не стоит об этом думать, есть ведь более насущные проблемы)

Люда

а что очень много надо чтобы жить, поездить я поездила ... хочу просто делать то что хочу, работать с детьми. вы скажите зажралась...не знаю, возможно, но жить чтобы есть не интересно

Кузьмин Антон

да зажралась тут не причем, просто вы начали с того, что боитесь за судьбу детей, там где вы живете гораздо безопаснее, чем тут

Люда

Вы думаете Бельгию не подомнут? Да ещё скорее чем Россию. Они же сами на кодени встанут. Здесь кроме материальных ценностей не остатось никаких других

Кузьмин Антон

честно говоря я думаю войны такой глобальной не будет, просто мировая война опасна для всех, т.к. есть ядерное оружие, все еще понят карибский кризис

Люда

ну вот а дома и умирать легче.... ой что-то мрачно совсем. Всё хорошо будет. Спасибо за беседу. Мне пора.

Виталий Тайлаков

это давно известно но все закрывают глаза а так их есть 300

Vladislav Nazarenko

зачем вам это надо,кошмаров и тка хватает,не поникуйте

Николай Иванов

Как минимум есть ЧТО ТО которое направляет события

С.в. Шаин

а у меня хорошее настроение) не смотрите телевизор

С.в. Шаин

это не делает его моим любимым писателем

Люда

это ваше право, любить или нет Но от того что он вам не нравится он не перестанет быть великим. А вы его в шизофренники так походя...

С.в. Шаин

Шизофрения - раздвоение личности. У него же была страсть к игре - это другое. Почему вы решили, что он мне не нравится? В период жизни я прочитал все его произведения, наверное впечатление он на меня произвел. Я говорю о том, что надо выбирать полную половину стакана.

Люда

Не ну если про стакан, то я всегда ЗА! полную половину... 😉 Я оптимист, но ещё Козьма Прутков говорил - Бди!!! 🙂 Всё будет хорошо. Спасибо за интересный разговор.

С.в. Шаин

)) Козьма так же говорил: "Хочешь быть красивым, поступай в гусары", так что... обращайтесь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да пусть режесируют а мы будем иметь главные роли

Люда

сомнительно что нам их дадут...

зачем ждать начинаем репетировать

Люда

👍 👍 👍 а вот это верно !!!

так пошли титрыгшщшзззщззздщзщдждрааыфы

Бислан ...

Думают что режиссируют и так обмануты Всевышним

Юрий Logart Смурыгин

да, есть... их немного, человек 300 всего лишь... )

Дмитрий Климович

если режиссируют -- то уже не земляне, явно!!!!

Люда

а по-моему именно земляне, жадные и глупые...

Дмитрий Климович

верно, а когда мы протестуем, нас записывают -- в оппозицию!!!хоть раньше это было -- революция!!!!!но я предпочитаю( чтоб никто не доколебался!!!), хоть и не все понимают, так вот я называю это -- освободительное движение!!!!!

Геннадий Швец

Да, Бог с ними...Пусть дирижируют, нам то что?

Владимир Заяц

Задай в Гугле - теория золотого миллиарда.

Владимир Заяц

В ю-тубе много чего показано на эту тему.

Вадим Г.

Конечно,где то в созвездии Гончих псов. 🙂

Люда

Я о ЛЮДЯХ ... а не о гуманоидах...вы не внимательны, ай-яй-яй...

Вадим Г.

Так они ж с ними советуются... 🙂

Люда

ясно... и давно они с вами советуются? смотрите не затягивайте с этим... 😎

Вадим Г.

Да не со мной а с теми кто режиссирует... 🙂

Люда

аа ок, а то я уже взволновалась..

Вадим Г.

Солнышко,зачем же так жестоко? 🙂

Ольга Слободянюк

конечно, чем дольше живу, тем больше верю