Роман Махначев

Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!!!

Ответы
Гром Гром

поезда
уезда
выезда
объезда
приезда
отъезда
въезда
переезда
разъезда
подъезда
проезда
никогда
когда
вреда
досада
засада
громада
надежда
меда
рада
следа
тогда
победа
запада
полубреда
беда
стада
сада
лампада
прохлада
авда
бреда
парада
оттеда
вражда
клапареда
преграда
череда
деда
иногда
награда
всегда
соседа
середа
склада
нужда
обеда
некогда
канонада
правда
седа
беседа
навсегда
доклада

Juri Bardenkov

поезда
уезда
выезда
объезда
приезда
отъезда
въезда
переезда
разъезда
подъезда
проезда
никогда
когда
вреда
досада
засада
громада
надежда
меда
рада
следа
тогда
победа
запада
полубреда
беда
стада
сада
лампада
прохлада
авда
бреда
парада
оттеда
вражда
клапареда
преграда
череда
деда
иногда
награда
всегда
соседа
середа
склада
нужда
обеда
некогда
канонада
правда
седа
беседа
навсегда
доклада

Вячеслав Киселев

Со окончанием "да" можно много рифм придумать: никогда, череда, ерунда и т. д.. С окончанием "зда" соложнее. Поэты обходят это созвучием. например: Если у него в голове короста, ему не понятен образ "звезда". Я не поэт, о мой пример коряв, но мысль, я думаю, свою выразил.

Ммммммм Пппппппп

На небе ясная звезда Горда в своём предназначеньи! ВеличЬе Солнца - не беда, Оно спадает при затменьи... Горит-горит сейчас звезда Не вспоминая о паденье, Проходят осень и весна, А август - близит приземленье...

Де
Дед'уктор

Звезда --- поезда, гнезда, дрозда (клевая рифма), езда (и все производные), подъезда, борозда, Резеда, бразда, узда, когда, вреда, туда, беда, холода, страда,среда, балда, *)) Еще много слов на -да, без "з"

Трапезников Валерий

Нет поэт это не только рифма-это пронзительность мысли чувств через слова.Смысл в них а не белеберда вроде (звезда-поезда,навсегда,никогда,иногда,пролетают года!!! 👿

Город Солнце.(Иззат)

бывает так что не мило сказанное слово -. а бывает лад на безобразность к тому . а что знать надо про звезду когда ты намекашь что то но точно не про езду.

Наталь

))"Чуковский — настоящий гений, ибо после строк "убежало одеяло, улетела простыня" он каким-то чудом избежал рифм "за*бало" и "ху*ня"

Константин Стемковский

Таланту ни к чему чины и пост, Его интересует соль и суть, А те, кто не хватает с неба звезд, Стараются навешать их на грудь.))

Константин Дик

Я не знаю ни одной литературной рифмы!!! Кроме --- Открылась бездна -звезд полна! Звездам числа нет -нет ! Бездне -дна!----

Танюша Кириллова

Без вреда...Никогда...Не беда...Череда...Поезда...Никуда...Слобода...Борода...Города...Лебеда...Тамада....Вот это- ДА!!!!

Мири

👍

Константин Красных

Нам,суровым сибиро-уральским мужчинам нужно:женщина,женщина,женщина,женщина,пожрать,женщина,женщина ...

Василий Византийский

Вчера зажег я мой звезда. Купиль машину я "Мазда". Теперь вам всем придет пи...а. когда начну я свой езда.

&q
"@-@"

дда ладно -- вот если сразу в течении минуты написать стишок -- то да гений а так -- каждый скажет рифму

Александр Дровнев

Совсем не обязательно.Белый стих вообще без рифмы пишется, но ведь поэтов от этого больше не стало

Алексей Фролов

Знать можно много , но первое слово которое приходит на ум ( просто мгновенно) ...приходит и поэтам

Евгений Тарасов

Писать на стенах туалета, я вам скажу, немудрено. Среди г@вна мы все поэты, среди поэтов мы - г@вно.

Юрий Ковтуненко

никогда, когда, досада, засада, надежда, победа, прохлада, вражда, иногда, награда, всегда .......

Ми
Мина

когда, чехарда, борода, ерунда, звезда, труда, следа, тверда, навсегда, среда, холода, борозда,

Валентина Комилягина

Рифмы подобрать можно, но поэтами от этого не становятся, только стихоплетами))) Я не поэт.