...

что лучше красит седину волос, крем-краска или мусс-краска, подскажите?.

Ответы
Та
Татьяна

Если волос русый, то еще можно использовать камуфляж. Если же волос азиатский (черный), то даже не пытайтесь. При смывает красителя седой волос будет принимать грязно ржавый оттенок. И вы получите пятнистым (это при большом процента седины) .Но я бы не советовала... Начнете отрашивать волос, нужно будет его поддерживать каждые две недели.

Романа

Лучше это сделать в салоне. Но придётся подкрашивать очень часто. Если красивые волосы, то селина выглядит благородно. Ну, обращают внимание, и что? Крашеные волосы тоже будут заметны. Тоже обратят внимание. Ещё вопрос, что лучше.

Светлана

Крем-краска, однозначно. И после цифры должен стоять нуль. Допустим 8-0, 9-0... Это более стойкие краски для седого волоса, потому что он по структуре более пористый и краска вымывается быстрее, чем из обычного волоса.

...

Спасибо большое за подсказку

Светлана

Но если седина у мужчины... это его только красит )

...

возможно..но замечают уже слишком часто

Mary Icy Spice

Чтобы не повредить волосы и чтобы они выглядели натурально, нужно хотя бы раз пойти к профессионалу и подобрать проф краску и оксид по типу волос и кожи.

Наталья Lurie

попробуйте и то.и то,потому что волосы у всех разные ,будете уже сами знать ,а есть на коробке написано для седых волос.я маме крашу .отлично получается.

Ва
Валентина

Тут еще есть одна не приятность, эта седина так так колется если не покрасить, а покрасишь так хорошо. Крем-краска и спасает.

Женщина Любимая🐠🐒

Парикмахер точно знает, если вы себе, то не советую, потом волосы отрастают и выглядит это ужасно, мужчин седина не портит

Марина Мариночка

я сбрила покрашенные волосы - хожу с естественной сединой) красиво получилось) спрашивают чем мелировалась?))

Лирик

Нормальная проф краска и что бы часто не подкрашиваться есть специальные спреи для прекорневой зоны.

Русакова Наталья

Твою седину-жемчужину волос любит твой человек,потому что дорожит тобой и твоими прожитыми годами.

Ма
Марина

Крем-краска более стойкая, как говорят, мусс не всегда справляется с окрашиванием именно седины

Marginal

какие советы когда вы осведомлены о мусс краске тогда как мне это название ничего не говорит

Лена

Не знаю даже. Я крашу итальянской профессиональной краской Новель, цвет розовый лёд, 9%.

Fedor Fatin

оставьте седину в покое...это ваша жизнь.....в седине ваши самые счастливые мгновения...

Нати ....

Все таки крем говорю по опыту. Мусс быстро уходит. Седой волос после мытья линяет.

Маша Серёдкина

Надо это делать у мастера ,потому что много всяких тонкостей в этой процедуре )))

...

он так и именуется, мастер?

Маша Серёдкина

Я когда училась в академии парикмахерского искусства в дипломе профессия "мастер-универсал" ))) можете мастера называть по имени ,есть же на униформе бейджик )))

Валерий Дягилев

Ни что так не красит женщину, как перекись водорода.😂😅(народная примета)

Наташа Дмитриева

Только специальная краска, для седых волос! Спросите у консультанта!

Александр К.

Ваще не крашу.. Чего молодиться то? Все равно 16 летним не станешь..))

...

а так хоть снова брюнетом

Александр К.

Да по барабану цвет... Окрас не индикатор интеллекта.. 🤣🤣🤣

Людмила

мужчину седина украшает! ....а крашеные мужчинки выглядят смешно...

...

почему смешно

Людмила

а зачем краситься? мужик должен на мужика быть похожим а не на клоуна...