Ал
Алексей

Не понимаю почему владельцы айфонов так не любят тех, кто с андроидом. Что вам сделали люди без кредитов?

Ответы
Иринка Осенняя

У меня дешевый кнопочный телефон. И мне с ним комфортно. Звоню, рассылаю друзьям массу смс к праздникам, пользуюсь функциями "будильник, таймер, памятка". Делаю фотки того, что нравится. Для многих контактов загружены индивидуальные мелодии, по звонку узнаю, кто мне звонит. И со своим телефоном я на "ты". И угораю на тех, кто купит дорогой многофункционал, а сами кроме звонков на нём ничего делать не умеют!!!!!!!

Сергей Григорьев

А мне до сих пор приходят смс с настройками интернета... Господи как тяжело найти оператора без мобильного интернета. Даже там где его нет, он вроде как есть.

Просто Вишенка

А мне как -то всё равно, какой марки у кого телефон. )) Но тоже обратила внимание на то, что чем круче телефон, тем больше вероятность, что он куплен в кредит...

Ч_
Чародей ________________

последний за 150000 продается

Просто Вишенка

Ну раз продается, значит покупается. Красиво жить не запретишь...

Ч_
Чародей ________________

если есть свободные средства а то все время на дошираке зато гаджет новый

Просто Вишенка

Мне этого не понять.)

Ч_
Чародей ________________

и правильно, лучше кушать нормально )

Ма
Марина

Не понимаю, почему вообще этот сыр-бор.... Вот если бы айфон телепортировал на личную виллу в Калифорнию, тогда да, слов нет....а так потребл***во это все

Блуждающий В Тумане

) Хорошее слово, надо записать )

Ма
Марина

Дарю)))

Блуждающий В Тумане

Благодарю)

❀❀❀Елена❀❀❀

Видимо, у этих людей не хватает воображения представить, что есть люди, которые могут обходиться без айфонов... живут в своем узком, яблочном, мирке...

Наталья

вот мне абсолютно все равно чего они там думают о телефонах и обо мне,у меня смартфон,но я живу в своей квартире,а они может по хатам ходят

Ринат Мухамадьяров

Айфони,в большинстве кредитные...думают поймали Удачу...Типа они сливки общества.А те у кого Андроиды...простое было,серая масса...

Ринат Мухамадьяров

Вот-вот....А чаще бывает....В руках то Айфон...зато на столе Доширак...

Яна Григорян

Хоть у меня и седьмой, без кредитов!! Мне абсолютно всё равно у кого какой телефон !! Обращать внимание на средство связи смешно!!

Виталий

Извините, грубо но многие этим понтятся, это не к Вам

Акакий Акакиевич

Это как люди в тюбетейках не любят людей с крестиками. Народу только дай поделиться на сообщества и срать друг на друга

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну зачем же крайности? У меня iPhone (первый в жизни!) куплен за вполне демократичную цену. Без всяких кредитов.

Блуждающий В Тумане

Да уж, раньше были телефоны ) Например Кирпич)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно было 😜

Блуждающий В Тумане

но до сих пор они пользуются популярностью)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наверное, в меня нет таких.

Серж)))

Они ж завидуют!!! Им то еще 2 года ползарплаты платить!!! А андроидники покупают смартфон не напрягаясь

Dan Bongо

Хорошие топовые андроиды не намного дешевле айфонов) а может даже столько же стоят. Я точно не знаю. )

Св
Светлана

Мой андроид дороже моего айфона, это просто так кажется . Лично мне все равно у кого и какой телефон)

Евгений +++

Завидуют. Они же ещё год будут должны, а через год очередное яблочко выйдет - снова в кредит лезть )))

Табуретыч

Потому что андроидиняне не следуют моде и рабству роскоши,чем ставят в глупое положение айфонцев.

Vera Yarashevich

У меня андроид, и мне он нравится, а они пусть платят кредит,как выплатят их айфон сдохнет

Бегущая По Волнам

кредитов нет - это сделка купли продажи ценной бумаги,сколько тут можно объяснять уже?

Блуждающий В Тумане

Бегущая, что с Вами?

Бегущая По Волнам

то же что и с Вами

Блуждающий В Тумане

А со мной всё норм)

Владимир Кириллов

Ну, понятно же. Они имеют деньги, чтобы бросать их на ветер. А гуглофоны - фу, нищеброды.

Та
Татьяна

Какая разница у кого какой мобильник? Разве это является характеристикой человека?

*****Кира

да мне вот как то фиолетово какой у вас телефон хотя у меня и айфон но не в кредите

Блуждающий В Тумане

однако,опять я такое слышу)

*****Кира

и к стати он мне не очень то нравиться тупой как сибирский валенок но пока не имею возможности поменять его на обычный самсунг

Блуждающий В Тумане

опять обида однако)
хоть и валенки реально тупые)

*****Кира

а почему обида в чем?

Блуждающий В Тумане

Не обращайте внимания я просто из Сибири)

*****Кира

а из-за валенок что ль? ну они действительно же тупоносые

Блуждающий В Тумане

Да там же написал)
Нормально)