OLEG GERMAN

Приходит мужик к доктору и начинает жаловаться, что у него болит между лопатками. - Курите?- Уже десять лет как бросил. - Пьете?- Нет, ни капли! - Женщинами увлекаетесь? - Да как можно. - А, ну тогда это крылья режутся.

Ответы
Ar
Armourer

мой анекдот спёр. 🙂 только не между лопаток болит, а лопатки чешуться

Ar
Armourer

да нет... хорошего и не жду

OLEG GERMAN

Это зря, надо всегда идти к цели и к лучшему это мой девиз! В 80 я клялся что если выживу буду жить лучше чем кто то и живу только этим, вам нужен просто стимул или пинок и тогда что то должно тронуться с места

Ar
Armourer

просто моя жена 2014 вряд-ли переживёт

OLEG GERMAN

Даже не знаю что сказать,

Ar
Armourer

да ничего...

Владимир Бельков

это ты про себя

OLEG GERMAN

Это про того парня