Acid Rain

Если бы вы потеряли крупную сумму денег , а нашедший их человек вам вернул, как бы вы отблагодарили за честность?

Ответы
Mass. Тerr

Спросил бы, какое вознаграждение он хочет. Кто-то, возможно, не откажется от процента. Но на мой взгляд самое лучшее - это обменяться номерами телефонов, стать друзьями и быть готовым в любой момент прийти на помощь.

Елена Вижевская

Вроде бы простой вопрос, а поставил меня в тупик. Отблагодарить деньгами - глупо. Он бы мог их все прикарманить. Наверное сделала бы какой-то приятный подарок для него.

Валерия Баранова

Вот этого я не знаю точно, потому что нет почти таких людей. Да и вопрос состоит в том, как бы он вас нашел по этой сумме денег???

Acid Rain

Это вопрос конечно

..
... ...

Какую-то небольшую часть этих денег подарила бы ему, за такой честный поступок, и конечно же благодарить не забыла бы...

Sanya

угостил чем пожелает в знак почтения и поступил бы так же если б сам нашёл чью-то потеряную крупную суимму денег

Acid Rain

А соблазн ведь велик оставить себе )

Sanya

мне просто пока никто не возвращал утерянные мной деньги 😉, почему бы и мне возвращать...

Acid Rain

Зато на душе после честного поступка как радостно станет;)

Sanya

естественно! каждый раз кайф ловлю, когда благодарят за доброе дело!

Acid Rain

🙂

Анастасия Черенкова

Я была бы искренне рада. И раз он не попросил плату, то для него вернуть деньги - это дело чести. Я верю в это.

Алексей Буров

Честность в материальном вознаграждении не нуждается, лучший подарок за честность быть самому честным

Наталья Маркова

Добро делают не для благодарности. Но я постаралась бы этому человеку тоже в чём-то помочь.

Рената Бабич

Очень бы удивилась, но к счастью такие люди есть. Наверно отблагодарила бы деньгами

Анастасия Орел

Сложный вопрос. Наверное, отдала бы какую то часть из тех денег, что мне вернули.

Елена Галкина

Спросила б во сколько оценивает свой поступок и до трети суммы можно вернуть

Александр Тихонов

Отдам какую-то часть в благодарность. Если не возьмет, просто поблагодарю.

Елена Август

спросила бы как я могу его отблагодарить) мало ли, вдруг помощ какая нужна.

Инна Мереуца

Стала бы хорошим другом. Ведь так мало людей, на которых можно положиться.

Anna San

Вознагражу, сообщю на работу, напишу в газету, приглашу на день рождения.

Сабина Исаева

отдала бы ему не много денег, все равно лучше чем сказать просто спасибо

Даша Сухотина

если бы он потребовал, то деньгами, если нет, то каким-нибудь подарочком

Юля

У меня нет крупных сумм.Поэтому я бы не обиделась,если бы и не вернули.

Инна Черных

шоколадкой, коробкой конфет, частью суммы, зависит от крупности суммы

Виктория Оленникова

я бы спросила чем отблагодарить можно и постаралась бы это выполнить