Людмила Н

Что за хрень твориться? Никому не верю, страх замучил, разочарование во всем и во всех, отсутствие сил. Где их черпать? Когда по ночам все внутри болит вся грудная клетка, огнем горит! Сколько я ещё так выдержу?

Ответы
Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат🌹🤔

Александр Петрович Кудрявцев

пора успокоиться и заняться собой. Пошли всех к черту особенно психологов которые доведут до ручки. Просто живи как на необитаемом острове где никому ничего не обязана. Уверен поможет

Людмила Н

Блин, я бы с удовольствием, так у меня дети, их то не заберёшь с собой на необитаемый остров

Александр Петрович Кудрявцев

Тогда растворись в детях их заботы и волнения в приоритете

Людмила Н

Так растворяюсь уже 19 лет, но себе то тоже подкормка нужна...

Тома Сс

Держитесь ..💐💐💐.это очень сложно вновь обрести доверие ..веру в людей ..здесь нужно задать себе

Людмила Н

Что задать?

Тома Сс

) извините не отправилась вторая половинка ответа 🍫😊) Задать себе вопрос в прямом смысле..а я никого не предавал ..я не лишал никого веры в меня или не причинял другой Душе боли ??? А я ??? И если все таки найдётся хоть малейшее пятно ..то улыбнитесь миру ..и не позволяйте никому обижать вас ..не бойтесь терять ..хороший и близкий Вам Человек -останется рядом ..а предатели и тп пусть проходят мимо вас

Людмила Н

Я верила, но последняя верила закончилась

Тома Сс

Я знаю как вам тяжело 😖😖😖..идите дальше и верьте в себя ! В то -что вы достойны стать Счастливой! В то ...что ваша жизнь имеет право на солнышко и в то ,что вы достойны настоящих людей рядом ..искренних ..открытых и не лживых ! А ещё верьте и это Правда в прямом смысле ...-что боль человеческого разочарования принесёт вам не «ожоги предательств «... а мудрость и улыбку !💐в Мире где нас множество ..так мало тех кто не убьёт веру ..держитесь и будьте Счастливы 🙏🏽🤗🤗🤗🍫🌈

Людмила Н

Благодарю😘🤗🤗🤗🙏🙏🙏

Тома Сс

😘😉🤗🌈все будет хорошо ...✌🏽💐🍫

Олег Пустохайлов

Все просто, если у вас проблема со здоровьем вам к врачу. Если душевные боли вам к Богу.

Людмила Н

Нет, мне эта книжица без переводчика не понятная, а ломать голову над тем, что не понятно - ну точно нет сил и сремени

Олег Пустохайлов

А вы перед тем как читать в простоте помолитесь и попросите Бога открыть вам смысл его писания. Или если есть поблизости церковь то там есть дни разбора слова. Тоже вариант

Людмила Н

Ну правда, все эти хождения за скрытым смыслом писания - от излишков сил и времени, ну нет у меня их...

Олег Пустохайлов

Понимаю, ну значит ещё не назрело)). Всего вам хорошего, благословений вам и детям вашим. 😇

Людмила Н

Благодарю вас за добрые слова и напутствия! Взаимно!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Не надо пытаться так всё выдерживать, Малышка. Займитесь-ка Вы лучше любовью.😅

Людмила Н

Популярный совет, благодарю, серьезно задумаюсь над ним😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умница.😅 Не напрягяйте себя так. Жизнь слишком коротка для того, чтобы её растрачивать на разочарования и страхи. Займитесь любовью и почувствуйте жизнь. Ведь этого за Вас никто не сделает.🤔

Александр Максимов

Выпей коньяку и познакомься с мужчиной по ближе. Он будет твоею поддержкой и опорой

Людмила Н

С каким?

Сауле Сабитова

Ну это наверно начало дипрессии, нужно срочно сменить обстановку

Людмила Н

Это конец депрессии...

Марина

Страхи удаляются легко, надо найти причину и откуда он тянется

Людмила Н

Да причину уже изковыряла всю

Марина

Не находите причину, копать глубже, ищите самый первый эпизод

Константин Крылов

Ууу, как сурьёзно! Кровь на биохимию (из вены) давно сдавали?

Константин Крылов

Вопрос о знаниях, способностях.)) По каким критериям будет оценка? Если нужна помощь, давайте переходить в личку и приступать к конкретике, а если нет, то нет.

Людмила Н

Константин, благодарю, я серьезно подумаю над вашим предложением, а сейчас пойду собираться на работу🌺

Константин Крылов

Пока никакого предложения ещё не было, это всего лишь попытка привлечь внимание. Успехов!))

Людмила Н

Благодарю за поддержку и за пожелания!!! Взаимно!

Ги
Гита

В Церковь сходите ,силы в Боге ,у вас критическое состояние

Людмила Н

Бог в душе, а не в здании церкви

Ги
Гита

Да это все так ,Бог конечно в Душе ,но вы же не кушаете в душе не спите в душе ,проверьте сами увидите

Людмила Н

Проверяла, нет его там

Ги
Гита

Люда в людях Его некоторых нет ,солнце пальцем не закроешь так и Бога ,читайте Евангелие .Поймёте сами что где то вы потерялись в этой жизни ,проверено на себе

Иван Иванович

Ну, неделю еще протянешь. А если выпить хорошо, так и месяц..

Людмила Н

Не пью

Иван Иванович

Придеся начать..

Людмила Н

Не хочу

Иван Иванович

Надо, Люда, надо..

Ведающий.

Если вычеркните негатив из головы, вам будет легче.

Людмила Н

Благодарю за поддержку, понимаю все проблемы, но иногда нужно просто поныть, чтобы вынести из себя эту боль, а не пережёвывать ее! Мне ооочень здесь помогли все! Полегчало!

Ведающий.

Помните то, что мы всегда рядом.)

Ведающий.

😉🍎

Анатолий Ориничев

Короче русская хандра им овладела понемногу

Людмила Н

Да уж Хандра Хандровична приехала! Но я благодарю всех за поддержку! Благодаря вам всем неравнодушным стало легче. 🤗

Жанат Богенбайулы Есенбаев

извините! может заболевание, не прозевать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в поликлинике участковой

Людмила Н

В нашей поликлинике это невозможно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лечащий врач направит, семейная амбулатория

Людмила Н

Благодарю за поддержку, в понедельник ток а врачу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ради родных, следить за здоровьем обязаны.

Неизвестно Неизвестно

Все, абзац подкрался не заметно!!!))))

Людмила Н

Заметно, очень даже, я его все отодвигаю, а он столочь такая все же прет на меея

Неизвестно Неизвестно

Бесполезно!!)))

Людмила Н

Ну и что делать то?

Неизвестно Неизвестно

Заворачиваться в простынь и ползти на эшафот!!!))))

Людмила Н

Не мой вариант

Олег Пьянов

А к врачам не пробовала обратится

Людмила Н

К каким? Я с сыном хожу уже 2 месяц по врачам, они ему кашель вылечить на могут, а что я скажу врачам? Мне плохо помогите?

Олег Пьянов

Сочувствую

Олег Пьянов

А к врачам не пробовала обратится

Людмила Н

Нет, им тоже нет доверия

Aleksandrъ

Вы больной человек .вам к врачу

Людмила Н

У Врача проверялась, все норм.

Валерий Иванчик

климакс начался...переживёте...

Николай F

Траха хорошего тебе надо зая

Николай F

Отдохни глубоко вдыхая и выдыхая, подними руку вверх и пошли всё на фуй, и легче станет и типо отдохнёшь...

Николай F

Гуд бай, если что вечерком пиши отвечу... Или в личку черкани будем общаться....

Людмила Н

Ок

Николай F

Шалом