Лариска Ириска

Дипломатия - это умение так послать человека к черту, что он станет собираться в путешествие.

Ответы
Михаил Цветаев

Хоть и пират,а дипломат...👆🙂 Был такой пират по прозвищу "Сюркуф",что в переводе с фр.яз означает "Жадный",пиратил из г.Сен-Мало,всё что проплывает мимо него,в основном английские суда,и вот как-то в один из дней,грабя очередной англ.корабль,он разговорился с англ.офицером с этого корабля,который сказал ему-"Мы,англичане,воюем за честь,а вы французы за деньги!",на что Сюркуф ему ответил-"Кому чего не хватает,тот за то и воюет!"..

Валерий Рудаков

а ПИК дипломатии-когда данное ВЫРАЖЕНИЕ дойдёт до того кому сказали через неделю или месяц а то и позже-хотя тот кто находился рядом и то же слушал данное высказывание это понял сразу-но не стал Смеяться и сделал ВИД что так и должно быть))

Master Roma Mamedov

Есть еще Хазановские нюансы этой дипломатии,кстати очень достоверные:-"Нельзя посылать человека в одном предложении и на и в,надо определиться с конкретным направлением"

Дм
Дмитрий

Пример: -А не пойти бы вам в далекое романтическое путешествие с эротическим уклоном! - Куда простите? - На ху@й Васенька, на ху@й!

Анна Савина

Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов.
Фридрих Вильгельм Ницше

Забавка

Он даже не заметит, как его направили добровольно-принудительно в путешествие...как бы он сам до этого дошёл...)

Василий Сычёв

И главное убедить его , что поход к этому рогатому существу это его добровольный и осознанный выбор... ))

Александр Мелентьев

Дипломатия, думаю, умение извлекать пользу, и не только для себя, даже из конфиктной ситуации...

Горшенина Елена

согласна

Сергей Черных

когда тебя послали это не главное, главное чтоб не проследили , ты туда дошел или нет....😊

Грейсвандир

изначально - это искусство поиска компромисса, до того, когда на ней появился Лавров)

Денис

мощный старик!

Грейсвандир

кукла, давно уже не дипломат)... а так, - одинокое в дипломатической стихии отверженное существо) - изгой, паяц, на ниточках с пафосным видом кривляка-клоун)

Денис

динозавр. сейчас таких не делают.

Грейсвандир

из фабрики ООО "Кремль" таких оптом производят - бессмысленных, продажных рабов за пайку власти и иллюзию надежды, что такое может продолжаться вечно)

Денис

то клоуны, точнее клоны клоунов

Мишка Квакин

Да... Но сделать это надо так деликатно, чтобы человек якобы сам принял.такое решение

Татьяна Васильева

ДА... А ГЛАВНОЕ С ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ДУХА, АДЕКВАТНО - ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕНИЕМ...

Мила Видная 🇷🇺

Это как у Раневской:" Я пошла у чёрту, а вы идите за мной и не сворачивайте! "

Мидветь Тапатун

Демократия - это когда тебя посылают на йух, а ты можешь пойти куда хочешь!

Игорь L

почему обязательно выигравший и проигравший? может быть взаимовыгодное

Эл
Элен

Я немного не так сделала. Не меня а я послала и уехала в путешествие

Павел Ельчин

Судя по российской дипломатии этого не скажешь. Хамьё сплошное.

Игорь Пономарёв

Дак хоть к нему же на кулички... лишь бы в путешествие...🤷‍♂️🤗

Пал Саныч

А знаете как послать человека нахуй чтобы он не обиделся?

Ирма Лаева

не

Пал Саныч

Сказать иди нахуй и не обижайся😂😂😂

Ирма Лаева

гениально....

Пал Саныч

Я так всегда говорю))

Ирма Лаева

и как, без последствий ?

Пал Саныч

Ну я подкрепляю слова парой ударов...

Ирма Лаева

понятно

Максимилиано Чизанто

Да.
Но, для меня "дипломатия" - это мерзейшее из занятий.