__
____________

WELT: "Университет отменяет лекцию о биологических полах - по соображениям безопасности
Биолог Мари Фольбрехт в своей лекции хотела рассказать о том, почему в биологии существует только два пола. Активисты левого толка призвали к протесту против этого мероприятия. Рабочая группа критически настроенных юристов" назвала диссертацию Фольбрехта "ненаучной, бесчеловечной и враждебной по отношению к гомосексуалистам и транссексуалам".
То же самое с климатом..
Безграмотность - отсутствие знаний на фоне огромного потока информации, манипуляция фактами - маркер настояшего времени.
И всё-таки она вертится?

Ответы
El
Elena

Знакомые , живущие в Европе, говорят, что сейчас уровень потребности в безопасности резко вырос, поэтому стала обратно возвращаться потребность в сугубо мужских качествах, женщины-министры обороны стали неактуально и т.п. Они считают, что сейчас природа опять все расставит на свои места и станет понятно, что есть мужское и женское. ...

__
____________

Суть данного поста не столько в распределении гендерных ролей, сколько о том КАК гендерные роли влияют не только на общественную жизнь, общественное мнение, но и пробираются своими щупальцами в святыя святых - в науку.
Это мракобесие. Однозначно.

El
Elena

Суть моего ответа - в том, что все рано или поздно встаёт на свои места. Жизнь коротка, наука - вечна

__
____________

Хорошо)

El
Elena

🌺

Юрий Новоселов

Рассуждать обширнее, их нации исчезнут благодаря этой тематике, так у девочки с девочкой не может быть ребенка🙃а вообще информацию которую мы получаем, нужно уметь фильтровать, и этому должны учить со школы

Oleg-2657@mail.ru

Я думаю нужно обращать внимание на то как не сойти с ума , а не на то как кто то сходит уже , и то что происходит в дурдоме волнует прежде всего специалистов .

Семён

С ужасом читаю эти строки и не сомневаюсь в том, что будет ещё сложнее, а на мой взгляд интереснее, ещё времена инквизиции будем вспоминать с усмешкой ...

Александр *********

ну что ж в головах бардах в сознание хаос,куда катит мир ,гуда где есть обрыв Люди просто разум потеряли и скоро блеять будут как козлы

Андрей Пономарев

И вся движуха вокруг жоппы, блядь больше забот в мире нет . Сжечь всех педиков гомиков кто там ещё на костёр 🔥 рвётся без очереди!

Александр Юрьевич Бондаренко

а чем же они тогда будут отличаться, тем что трахают друг друга, а они хотят большего, чтобы вокруг них вертелась

Ал
Александр

Не страшно, мир разделился и большая половина за нас, даже Ватикан частично за Россию. Правда на нашей стороне.

Петр Напалков

А гомосеков надо не рассуждать а вешать.Пользы никакой,нравственность в загоне.Одна мерзость.

Vadim Denisevich

Так это же в гейропе сейчас популярное направление! Метод деления наверняка хотят освоить! 🤣

Старый Волчара

Пусть бесятся, недолго им осталось, Бог серой затарился, будет им и Содом будет и Гоморра)

Олег Носков

Хм,Лен,Бога никто не отменял, в нашей стране своего говна хватает ,ЧТОБЫ РЯДИТСЯ С РЖБТ

Владимир Ковалев

То что полов больше, это определенно. Один пример: Гермафродит, к какому полу отнести?.

Селия Вымри

Она не вертится. Это мы вращаемся, а она просто силой трения нашими ногами увлекается

Го
Гоп-Оп

нас готовят к химерилизации людей...там не что полов будет куча..а куча форм и свойств

__
____________

посмотрим

Го
Гоп-Оп

посмотри в окно

__
____________

всего вам доброго

__
____________

в чс

Всегда Котов!

полное интервью этой мари довольно интересно. здравый человек, трудно ей будет.

Жека

Не могу понять это что так реально гомосексеалисты уже правят миром?

__
____________

Если честно, меня это напрягает. И то, что это тащат в детскую среду, в научную какмнорму - особенно.
Мракобесие какое-то.

Жека

Это даже какой-то абсурд гомосексеализм это и так бесчеловечно

Ол
Олег

да слышал я этих пидарасов... и вот назрена я их понмаю без перевода?

Сергей Л-Ов!

Пусть пусть пусть, это их и сгубит! Только что бы эта жижа не к нам!

Сила Ветра

Ничего, прорвёмся. С жиру бесятся. Похудеют - сразу поумнеют 😂