Любашка Нетвоя

где брать опыт работы если никуда не берут без опыта работы?

Ответы · страница 25
Алексей Емельянов

только через кровать

Алексей Емельянов

ну тогда через флирт лёгкий

Аптер Пётр Яковлевич

Так у Вас должен быть

Ел
Елена

У меня то есть,я про молодежь!

Roksana Roksana

устроиться по блату!

Александр Костромин

Я сейчас в другом городе живу, нет тут блата))

Roksana Roksana

печально...даже прискорбно покупайте газеты..там есть обьявления..читайте может вам что то подвернётся!

Александр Костромин

Спасибо) Я аж покраснел))))

Roksana Roksana

ню ню!!!!!!!!! краснелкин нашёлся)))))))

Мария Луговая

а вы на кого учились?

Александр Костромин

На автомеханика, сейчас учусь на землеустроителя))

Мария Луговая

а кем бы вы хотели работать? Чем заниматся? Что у вас получается лучше всего?

Александр Костромин

Вот хочу в земельное пойти работать, поэтому и учусь на эту профессию) Я вообще разносторонний человек.) Хобби: туризм - это пещеры, сплавы, горы, тайга и т.п.) Увлекаюсь ландшафтным дизайном, резьбой по дереву. и много всякого разного ещё))

Xa
Xa🐰

начни с самого себя .

*♡*Elvira*♡*

Это конечно ужасно.но все же есть организации которые соглашаются и берут

*♡*Elvira*♡*

Потому что х... найдешь с такими порядками работу)

Юлия Степанова

копите на практике))

Александр Костромин

На практику тоже не берут)

Юлия Степанова

как так? а нас в универе за шкирку гнали))

Александр Костромин

Я заочник, а заочники сами ищут где практику проходить. Документы то подписать работодатели могут, а вот чтобы прям проходить, мне сказали "с тобой же сидеть надо, учить, показывать, а у нас на это времени нет, так что ...")

Максим Поехали

Вот это,ту кфси есть

Максим Поехали

У нас его нет

Нина Ремизова

Заколдованный круг

Нина Ремизова

По блату и методом убеждения

Ольга Нарвская

Вопрос президенту!

Александр Костромин

Да он опять с темы съедет)

Ольга Нарвская

Знаю такую проблему,родственница не могла устроиться,нужен блат!

Радость

у женщин ещё хуже...

Радость

Опыт, без детей, возраст до 35....А ПОЧЕМУ....не знаю. )))

Марина Викторова

Начинайте с "НИЗОВ"

Марина Викторова

Ну нет, так нет))) Чего жаловаться?))) Много сразу не бывает...)))

Татьяна Бендус

в профтехучилище

Татьяна Бендус

а по професии не хотите работать

Александр Костромин

Нет, я переучился на другую профессию, но туда сложно попасть))

Ксения Чернова-Петухова.

тупа жизнь!!!!!!!😂

Александр Костромин

Не мы такие, жизнь такая)))

Chappi

чудеса случаются

Chappi

появится когда туда возьмут

Костя Кузнецов

Там где не платят

~ Улыбка 45 Калибра ~

хороший вопрос...

Александр Динер

Отличный, я бы даже сказал абалденный.

~ Улыбка 45 Калибра ~

сама не раз задавалась этим вопросом.

Максим Евгеньевич

Это элементарно.

Максим Евгеньевич

Сейчас многие сетуют, что при трудоустройстве работодателя интересует опыт работы, а где его взять, если без опыта не устроишься? Решение давно найдено американскими выпускниками у которых подобная проблема усугублена, зачастую, необходимостью отдавать кредит за образование. Они в своем резюме указывают, что готовы работать бесплатно, за рекомендацию, пару месяцев.. После трудоустройства у них есть два месяца на то, что-бы доказать, что они не зря учились..

Ел
Елена

Понятно,будем опыт перенимать у американцев,и здесь они опередили

Сергей Сергеич

начинать с низов

Александр Костромин

Надо сначала уехать в город))

Людмила Канивец

Замкнутый круг...

Ан
Антон

Работать на себя