Любашка Нетвоя

где брать опыт работы если никуда не берут без опыта работы?

Ответы · страница 6
Башаркин Виктор

К сожалению сейчас это так и это неправильно. Практика должна быть обязательно как это было в СССР

Наталия Другова

Просто так пытались.Или не было желания.Должно быть сильное желание.А если его нет и нет вопросов.

Александр Костромин

Нормально все у меня, учусь, подрабатываю)

Наталия Другова

Ну тогда не надо обижаться на работодателей.Ведь поставте себя на их место,Вам тоже был бы нужен готовый специалист.Во первых нужно правильно составить резюме.Нужно чётко и коротко выражать свою мысль.Нужно быть настойчивым ,но не наглым.Я желаю Вам успехов в учёбе и найти работу по душе.

Александр Костромин

Я не обижаюсь) А вообще это шуточный вопрос)

Наталия Другова

Ну простите престарелую даму.

Екатерина Аниретаке

Зато у Вас уже есть опыт по прохождению кастингов на работу,на которую не берут без опыта работы)))

Галина

видно никого это не беспокоит ,ни правительство ,ни олигархов,поэтому и цепляются за пенсионеров

Галина

а как же тогда экономику развивать и делать мощь государства ?

Ел
Елена

Всю страну развалили,о какой экономике идёт речь?

Галина

не надо панику разводить, мы еще существуем и живем

Ел
Елена

Да с энтузиазмом и позитивно!!!

Галина

на наш век вытянем ,а дальше как судьбе угодно

Даниэлла Стругацкая

Сама задаюсь этим вопросом. Вот работу ищу,всем опытные нужны. А я студентка еще и опыта особо нет

Александр Костромин

Просто опыта нет, вы тут держитесь, всего вам доброго))

Борис Юртаев

Добывай золото чёртовым колесом и центрафугой с каруселями , как работает найди в детских парках

Антонина Ширяевская

кстати я я это проходила было дело да просто идете не по диплому работать и всегда найдете работу

Ирина

если конечно по специальности то иногда спрашивают опыт работы, все зависит от работа дательный

Александр Костромин

Мне по специальности чтобы устроиться работать, геморойно капец, из-за этого не по профессии работаю)) Да и на любых других работах опыт нужен))

Ирина

А в государственные пробовали?

Александр Костромин

Пробовал, их там почти всех посокращали, сидят уже пенсионеры там, молодым дорогу не дают))

Ирина

Тогда даже и не знаю что и подсказать Вам

Александр Костромин

Да у меня всё хорошо, работа официальная, зп, аванс + премии + подработки, всё вовремя, начальник хороший))

Екатерина

Берут,желание работать должно быть и запросов поменьше...А то все хотят получать,ничего не умея...

Георгий Макаров

А почему вас не взяли туда, где вы производственную практику проходили, когда учились в универе?

Александр Костромин

Я в фазе учился) потом армия, сейчас опять в техникуме учусь (заочно) и работа у меня есть))

Валентина Еннер

Вероятно надо в наше время работать с самого рождения, что бы стаж был, я с этим тоже столкнулась

Ехать в маленькие районы и работать набираться опыта. Там кадры всегда нужны даже неопытные))))

Алина Семенчукова

Устраиваться на низкую должность и подниматься наверх, опыта будет неисчисляемое количество

Анатолий

Опыт берётся из жизни, а умение работать (опыт работы) приобретается на "родном производстве"

Вл
Владимир

С чего Вы взяли, что без опыта не берут? Вы явно сами не хотите идти туда, где берут без опыта.

Александр Костромин

У вас явно с чувством юмора проблема)) Идите нахуй))

Вл
Владимир

Вот потому Вас на работу и не берут. Отсутствие опыта здесь не причём.

Сергей Белоусов

ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ВЗЯТЬ---НО МОЖНО ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ КТО ПРОФИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ КОТОРАЯ ВАМ НУЖНА

Денис Желновач

по знакомствам устраиваться, практика от учебного заведения, короче это вездесущий вопрос

Та
Татьяна

Да это меня бесит!.У меня сын закончил кулинарное.....И не берут без опыта работы.....Охерели!

Александр Костромин

А я автомеханик, по профессии тоже не берут, точнее взяли, потом в армию забрали, пока служил место другой человек занял, в другие организации не берут. Пошел опять учиться)

Та
Татьяна

Да писец!......Ну Вы не отчаивайтесь......Молодец,что учитесь....

Александр Костромин

Да я не отчаиваюсь, значит так надо.) Спасибо)

Ihor Vasylyk

Не полный вопрос видел требования к кандидату: ВО стаж на производстве 10 лет возраст до 30

Юлия Романцевич

В любом каждый из нас начинал с нуля когда-то без опыта работы. Значит плохо ищите работу.