Ел
Еленка

На мой вопрос о доброте в людях многие спросили: А что ты у меня попросишь? Что у вас просят чаще всего?

Ответы
Сергей Из Сибири

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьет ложкой бабке по лбу.
— За что?!
— Не чавкай!
Бабка перестала чавкать. Дед опять через некоторое время бьет ее ложкой по лбу.
— А сейчас то за что?!
— Как вспомню, аж бесит !

Пятый Элемент (М)

Ж у М на начальном периоде не просят ничего, ведут себя как няшки честные и пушистые. каррида начинается после, когда демо-период переходит в близкие отношения... ))) там всё и открывается внезапно так )))

Игорь Кумановский

На вокзале нищий попросил о помощи. Помочь деньгами. Пожалел его- дал денег сколько в кармане нашел. Заплакал нищий и упал передо мной на колени. Благославлял и крестом меня проважал.

Павел Томпаков

ЗАМУЖЕМ, ГОВОРИШЬ? А КАКОГО ....... ЛЮДяМ СЕБЯ КАЖЕШЬ И ЗДЛИШЬ ИХ КРАСОТОЮ СВОЕЮ!!!!!!! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! Садистка! Садистка! Садистка!!!!!)

Павел Томпаков

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ?! ЭТО ЧТО, ФОТОГРАФИЯ, ВЫХОДИТ, НЕ ТВОЯ, ДА? ДА ТЫ....ДА ТЫ НЕПОВТОРИМА КРАСИВА!!!!!!!

Ел
Еленка

Обычная женщина. Чего так испугались?

Павел Томпаков

Я НЕ ИСПУГАЛСЯ! Я ПРОСТО ВОЗМУЩЁН, ЧТО ТЫ ТАК К СЕБЕ ОТНОСИШЬСЯ!

Павел Томпаков

БЕРЁМ ПАУЗУ НА ВРЕМЯ. БУДУ ЧРЕЗМЕРНО РАД, ЕСЛИ УВИЖУ ТЕБЯ СНОВА. (Прости,но я позволю себе поцеловать тебя, не спрашивая на то разрешения!).

Владимир Севастьянов

Доброта помноженная на любовь и щедрость душевную помогут и перевоспитают любое черствое сердце. Удачи и счастья Вас Елена.

Дмитрий Фокин

А мне нравится просто давай, когда чувствую что близким и родным что-то надо) Иногда и попросить не успевают)))

Ел
Еленка

🙂 это вообще чудесно

Дмитрий Фокин

И я тебя 😘😘😘

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Все чаще меня стали использовать как секс-машину.Секса у меня просят,хотя я неплохо рисую картины😟

Я Кот

деньги просят,попрошайки,ну я им кидаю в толпу иногда и смотрю как они друг друга бьют за копейки)

Олег Мазаев

В корне большинство прошений имеют необходимостью человеческое участие.внимание и понимание...

Олег Мазаев

и не прямым текстом...иногда эти просьбы кажутся глупыми. раздражающими. бесконечными в своей тупости... "...а подойди-ка с лаской к ней.да загляни-ка в глазки ей..."

Ирина

Решить ту или иную проблему. А мужчины , бывает, что еще и денег просят для решения их проблем

Ве
Вера

Участия.. в принятиии ими решений.. именно участия, а не конкретного ответа, как сделать

Наталья Толстова

А кто...что...мужчины секса по доброте душевной, дети вкусненького ...подруги поболтать...

Вл
Влудомир

Хороший у вас ник - Еленка За... за чем-то там - никак не могу разглядеть, стар стал,...

Вл
Влудомир

Запить? Боюсь, здоровье уже не позволит мне уйти в запой...

Вл
Влудомир

Как вы можете предлагать ТАКОЕ порядочному русскому человеку?!! Я же не китаец, чтобы чаем запивать!)

Ел
Еленка

😊 а я его очень хочу

Ел
Еленка

С жасмином нету... любимый вкус

Вл
Влудомир

а я бы водки выпил... в орешками... но нельзя)

Вл
Влудомир

не наговаривайте на себя!)

Вл
Влудомир

А зачем далеко ходить-то? Пейте тут - тут китайцев мало, не отнимут!)

Ва
Вася

да как-то и не прост вроде.Но я не меркантилен.Просят-Можешь_дай.Не просят-не делай

Al
Algor

Всего не упомнишь,но чаще даю и помогаю,хотя никогда никого не о чем не прошу

Al
Algor

И это правильно,не все на отдачу расположены

Ел
Еленка

И благотворительностью редко занимаюсь..

Al
Algor

Благотворность разная бывает

Павел Соколовский

"Как вы думаете", "Как лучше, если...", "Вы не против, если..." -это самое частое.

Геннадий Федорченко

помощи и защиты...а куда деваться.зачем тогда жить если никому и ничего...

Ел
Еленка

да это хорошо, когда обращаются

Геннадий Федорченко

есть люди которым плохо когда не отдают, а другая категория - плохо если не берут

Татьяна Краснопевцева

В свободное от работы время, просят что бы я занималась их проблемами.

Bars Sablezubiyi

в данное время когда деньги превыше морали, что ещё могут спрашивать

Изя Поцман

чего-чего... денех естественно... будто я так похож на Березовского...

Изя Поцман

когда одна и та же бабушка в метро на протяжении уже 15 лет плачется о двух малолетних внуках-сиротах... сначала проняло... а сейчас без смеха не могу...

Ел
Еленка

Ну.. это хронические попрошайки))

Изя Поцман

увы.. это профессионалы... и таких большинство...

Изя Поцман

ну в таких местах все за всех всё знают - так что решайте сами: кому в самом деле плохо, а кто просто делает свой бизнес... мужчины по утрам не в счёт - им действительно надо...