Alecsandra Mindova

Как чувствуете себя после праздников и как думаете прожить без копейки до зарплаты?

Ответы
Сергей Максимейко

После празников нормально .И буду кушать Сибирскую картошку с грибами .Готовь сани летом

Просто А...

без копейки легче жить, чем с копейкой.. ведь на неё ничего не купишь.. но она же есть?

Владислав Толоконников

Я знаю праздник 7 ноября как день Октябрьской революции, но он еще не подошел

Юр
Юрий

легко))Заранее харчами затарился, расчитав, чтоб хватило до зарплаты)

Марина *****

Если отлично чувствуешь себя после праздников, то и копейки целы!

Любовь Овчаренко

Даже и париться небуду по этому поводу, не в первый раз!

Ира

спасибо Ельцину!!!!!он научил меня жить без денег))))))))

Ира

правда...сначала страшно было...а потом научились)))))))))

Victor Ostroverkh

не хочу и вспоминать... двое голодных детей... работы никакой, денег нет. Помогал соседским бабушкам, они кормили

Ира

ну да...тоже самое ...двое детей...и страшно просыпаться...страшно было день прожить...

Alecsandra Mindova

Ребенок ложился спать , спрашиваю доця, а что ты все время спишь, а это мама, чтоб кушать не хотелось.Как вы думаете это слышать было.

Ира

ну...трудно конечно было...работала кажется круглосуточно...помню что заходила домой и просто падала без сил на полчаса...но голодными дети не были...

Владимир Лазарев

а после праздников на утро и жить не хочется...

Таня Симонова

все проходит пройдет и это время....

Грачик Карапетян

Слава богу зарплату сам себе выдаю

Ольга Лукина

Без выходных ситуаций не бывает

Наталья Конрад

По-разному. Буду ходить в гости.

Айтжан Кашапова

не доходила до того состояния

Валерий Филиппов

а у меня зарплата каждый день

Дима Кондюрин

Отлично,друзья помогут.

Iyдмитрий Широков

к счастью я не пьющии .

Go
Gosha

Это, мне не знакомо.