Спокойствие) 🌸

Какая самая любимая фраза по жизни? 😜

Ответы · страница 2
Grigory Bergman

Реальность, это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови😂

Sarman

Мудрый видит буду и укрывается, а неопытный идёт дальше и наказывается.

Алексей Иванов

чем меньше нас. тем больше достанется на каждого, впрочем Морган сказал

Лев Полыковский

Много: например, достигая остановки, не останавливайся на достигнутом.

Ма
Маргоша

Что ни делается - к лучшему, для понимания этого надо просто подождать.

Саша

нам в жизни дважды быть в восторге .в роддоме - раз.второй раз в морге .

Владимир Ожогов

только отдавая можно получать

Ел
Елена

Не ныть не скулить и главное, чтобы не болело и дети были здоровы!

Alexej Gusev

"... и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!"

Лора Иванова

Раскладывай свой костер, грянет гром небесный и подожжет его...

Master Roma Mamedov

Дааа ужжж ( знаменитая фраза Ипполита Матвеича из 12-и стульев)

Игорь Шукшин

Бувайте здорви,живите бахато,а мы уж поидим,до домы,до хаты...

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))))

Изя Поцман

Всё будет так, как должно быть... даже если всё будет иначе...

Slavny

Напоминаю себе все время "Ни в коем случае нельзя лениться"

Зоя Кабак

что ни случается - к лучшему, было хорошо - станет еще лучше

Все Тот Же Гоша

нет таких,есть фразы паразиты,от которых трудно избавится

Эл
Элексей

сила женщины в ее слабости . кто не понимает тот все теряет

Андрей Науменко

За любыми заявлениями следует искать классовые интересы.

Валера

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Фд Зуекщм Alexandr

Когда Господь творил время, он сотворил его достаточно