♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сидят две вороны на заборе американской ракетной базы. К старту готовится новейшая американская ракета. Первая ворона говорит второй:"А ракета-то не полетит!" вторая:"Как не полетит?!" Первая:" Да не полетит, и все!" Тут команда на старт, и ракета взрывается, разнося все вокруг в дребезги. Вторая ворона первой :"Ну что, накаркала?" а та в ответ:"Служу России!"☺️

Ответы
Константин Полиновский

Старо! Там было: "Служу советскому Союзу", поскольку этот анекдот появился еще в 1986м, после катастрофы шаттла «Челленджер»!