Ьъ

Если последовать по вашим стопам, то куда они приведут.....

Ответы · страница 2
Юрий Шкворенко

к инсульту! Хотите -след для Вас оставлю?!

Ьъ

пора.....иду за янтпрем в гильдию

Лариса Ветчинкина

Туда о чем ты мечтал сам по своим мыслям.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В другой мир, но я туда не всех пускаю.

Просто Дагестанка

УТРОМ НА РАБОТУ...........ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ))

Суфия Каримова

надо ходить самому,а не за кем-то.......

Галина Давыдова

Не своей дорогой идёте, товарищ)))

Галина Давыдова

Тогда вам идти на оперу "Призрак оперы"

Ьъ

вы видели бандероса в ней? А как Мэг, моя зведища, щелкнула на него зубами?!Ей нравятся мои стихи

Галина Давыдова

Это ваш шедевр..впечатляет

Ьъ

на английском под ее деским фотой

Ьъ

мне лень искать среди 2000+2000

Элис

В инвалидное кресло от ожирения.

Элис

Страшно? Избавляться надо от вредных привычек, если они есть...

Нелли Семёнова

К сосне,я о неё башкой стучалась

Нелли Семёнова

С матросской походочкой)))

Ьъ

о боже, такие Ненелли.может нейлон еще помнят или мои клёши!

Ьъ

комплимен... я даже мата не ведаю кроме с шахом как

Галина Золотарева

к Спрашивалке...😀😀😀

Людмила Варивоцкая

В МИР ИСКУССТВА!🌈 🌞

Людмила Варивоцкая

Я В ЭТОМ МИРЕ ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ!---ЭТО ВОЛШЕБСТВО МУЗЫКИ!

Ьъ

вчера Аве Марию слушал в органномом .Больши искусствои было солистам указать по добрыми на ошибки

Людмила Варивоцкая

Что-то непонятно Ваше послание...

Ьъ

вслушайне музыку людей тоже

Людмила Варивоцкая

"АВЕ МАРИЯ"--в исполнении Робертино Лоретти---ЭТО ЧУДО!КРАСОТА!

Ьъ

у меня есть три старых его фона - молой молодой.Что маленький мальчик можетзнатьо боге? не то звучание.вот если это хор афганце запое- вот то что за этим

Людмила Варивоцкая

Запрос сделала... НО ХОРА АФГАНЦЕВ НЕ ВЫДАЕТ Ю.ТУБ

Виктория)

Куда нибудь точно приведут

Виктория)

Это же памятник

Ьъ

...я памятник родил себе нерукотворный.и вообще- вспоминаются джентельмены удачи

Виктория)

Ну и образы с утрица

Ьъ

пора поспевших огурцов......друзьями соль не оскудеет.Так я еше только баю собираюсь

Виктория)

)))))

По
Половинка

сегодня мы пойдем на кухню.

Ма*Дамочка

вот этого...лучше не надо )))

○○
○○○○○

Лучше туда не следовать))

Ьъ

самокритичность объективна?

Ьъ

киноленты чьей-то жизни...

○○
○○○○○

Чью то не когда смотреть, своя как Санта-Барбара))

Ьъ

может, стоить сменить тогда жанр?

Ьъ

свой выдумать, миксуя чужие

Ьъ

будем искать забытые шедевры вместе

Ьъ

а что бы ты сказал о коляске из Броненосца?

Бегущая По Волнам

УУУУУУ!!!В тьму таракань!

Ьъ

..любой головушки безутешной

Александр Вольхин

У каждого своя колея.

Ьъ

игогда ржавая инода ржавая

Александр Вольхин

Что бы этого не случилось . идите своей колеей.

Ьъ

только построил жду первых встречных= на луну на поезде боятся 1699 баксов всего

Вера Гудкова

чаще всего к внучкам

Ьъ

Ты- одуванчик
Ре Ми
Ты- одуванчик.
Даже пригоршню ресниц
Боюсь я поднять.

Ты , одуванчик....

Вера Гудкова

спасибо

Ьъ

мой внук от от мамы написавшей диссетаци. кандидатску о космическом...(далее секретно)...вну Роман- ромока- ромашка-р.ноябристом-кенигберга- и ударником-обожаетает слушать и гратет сам ..помогаем чем можем-есть и настояший пионерский--он назвывает это муха"""" какого ческого в ютьюбе увидев исполнение..Он знает.......на моое обяснений понятие " бог"- как когда он играет в детском садите- памас мамой всгда смотрят в интенет- и все как собакка смотрит друз на друга---он испытывает перед мною трепер.......диди няю похой...От него услышал о себе это слово впервые в свои 55-как одним словом выражающее мою суть.....я - диди няу...намерное потому что прихожу раз в месяц....терерь немного чаще...вот 11 увижу....чем бы его удивить....я нелаю ему взрослые подарки- пипо раковин со дна морского.И вероятно он был - не рад , как ссе получив от меня киндерсюрприз...ничем не удивив в раз очередной..2г.4месяца="какой такой бог?"

Леди Кена

Вы вернётесь в себя

Ьъ

любовь многогранна в эпитетах и определениях-причастносях и разрешениях.я подобно богу- люблю все в мироздании

Леди Кена

Любовь к женщине вам знакома?

Ьъ

мне- вы задаете этот вопрос палладину Девы Марии..вот так, слыша аве ей- я ичувствую любовь к своим истинным леди

Ьъ

же и хорошо- все в разном приотнесенное- так разнообразно, что неоднозначно.

Ьъ

Люди не знают, стремясь к осознанности, что самое волшебное ляних чудет чувсьво - забыть себя и раствориться в моменте..забыв обо всех отрытых красотах и премудростях

Ирa

В светлое будущее))

Ирa

Ааа)))... А мы идём на север, а мы идём на север)))

Lana

Ой,лучше не надо

Ьъ

лучше, позвонить другу, естли где в незнакомом гороже потерялись