Мария Якименко

✓ Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой?

Ответы
Ali Agasiyev

Хороший или же добрый человек, по-настоящему способен понять какого это быть в беде, будь то животное или бабушка, что потеряла свои очки. И он сам будет стараться прийти ра помощь тому, кто в ней действительно нуждается.

Людмила Вир

если сильно добрый ,то бывает) допустим если собака умирает,а ты бы мог ветеринара вызвать,но этого не сделал,меня бы в таком случае просто совесть замучила,себя бы потом виноватой чувствовала

Ан
Анна

Здравствуйте всем, не то слово и говоришь ей какойже ты дибил или дурак что так сделал , так поступил и решаешь самого себя , даааа это знакомо мне очень очень знакомо 🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр Вольхин

Мне бывает стыдно . когда Я из её пакета . втихую. вытаскиваю печенюшку . а она услышав шорох пакета выглядывает их двери комнаты.

Людмила Державина

а за руку...тяп...бывает такое...

Александр Вольхин

Нет . она у меня очень интеллигентная. но посмотрит осуждающе.

Людмила Державина

а почему у нее в пакете печенюшка...разве собак этим кормят...

Александр Вольхин

Я приучил давать ей овсяное печенье . как поощрение.

Эрик Из Глазго

А доброй собеке - стыдно перед котом. Доброму коту - перед хомячком. А хомячкам ни перед кем не стыдно! ))

Edward

бывает, даже перед лягушкой. бывает косишь, а ногой лягушек откидываешь, чтобы не ранить или не убить.

Олег Лендер

конечно, особенно когда накосячишь, а он смотрит любимыми глазами и не понимает за что 😞

Petro Pavlov

перед травинкой мухой дрозофилой морем тещей свекровью всего стыдиться -это горе (шутю)

Тигр Очень Ласковый.

а вот когда будет стыдно перед самим собой - тогда и наступит коммунизм..................

Людмила Державина

у вас какое то заблуждение по поводу людей...

Тигр Очень Ласковый.

Что у всех сейчас есть совесть?

Людмила Державина

конечно...у вас много родных...знакомых...и все бессовестные и еще и ваши дети такие...вы о чем...

Тигр Очень Ласковый.

о продавце, что торгует просроченной курицей. Она чья- то мать, жена, дочь и может быть внучка.

Людмила Державина

курица не собственность продавца...у нее есть хозяин магазина...претензии к нему...могу сказать одно...если бы вашим родным нужна была работа...единственный доход...то мало вероятно что они ослушались бы хозяина...я не оправдываю никого и мне это не нравится....но сколько людей не совсем хорошо обеспеченных...идут на все...

Николай

Ну да, иногда так стыдно бывает, что у собаки глаза занять хочется...

Братец Лис

бывает!))она тебе об этом напомнит,если забыл вывести на прогулку!)

Владимир Fuckoff

А у курицы, перед тем как отрубить голову - просит прощения

Всезнайка

Что он съел её кусок хлеба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄😄😄

Пахалай Махалай

Что то сразу вспомнился Голубой Воришка из 12 стульев)))

Епифания

Собаку нельзя обижать, она ведь не понимает - за что!

А Б

перед собакой чаще, чем перед всем остальным миром

Людмила Державина

ок....да собака благородное животное и очень преданное...

Шк
Шкавир

я, наверное, уже не добрый... да и собаки у меня нет

Людмила Державина

уличных много...можно проявить заботу...

Шк
Шкавир

зачем животное мучить, если сам при этом мучаешься... Есть люди, которым надо помогать, которые хуже собак живут...

Людмила Державина

когда есть желание помочь животному...то есть надежда что и человеку придешь на помощь...но с таким негативом который вы несете...сомнительно...

Шк
Шкавир

это вы негатив несёте... женщина-минус вы

Александр Крук

Я испытывал такое чувство перед собакой и не раз.

Мария

добрые мы будем когда не будем позволять,чтобы обижали наших братьев меньших!!!

Zhivago Alecander

поэтому надо всегда делить с ней свой завтрак

Андрей Пестряков

Смотря что подразумевать под словом доброму.