☦Mara☯Marena☦

Есть ли в этом мире ещё люди, которым дороги объятья, шёпот ласковый и бархат нежный губ?

Ответы
Михаил Бердников

есть конечно...и зовут их РОМАНТИКИ... Мне бы вспомнить забытую речь,
И опухший от слёз рассвет,
На последней из наших встреч
Ты сказала решительно: "Нет"...

Мне б найти на тропинке следы,
Уходящие в звёздную даль,
- Может, это была не ты,
А летящей искры печаль?

Мне б местечка забрать тепло,-
Помнишь: лавочка, клёна тень?
На душе было так светло,
Словно в яркий апрельский день!...

Покатились мечтаний дни,
Как росинки по здешней листве,
Настроенье "упало" вниз,
И душа неизвестно где...

Мои мысли несутся прочь,
Строчки тонут в прибое грёз,-
Эх, зачем та бессонная ночь,
На подушке следы от слёз?...

14/05/2015 г.

☦Mara☯Marena☦

Спасибо☀️

Слава Касьянов

Жаль, что с возрастом объятия становятся вялыми, шепот слышно только с ругательствами, а бархат губ становится как обтирочная шкурка.

Владислав

Дело не в этих действиях,эти вещи следствие,и не из за отсутствия или наличия этих действий кто то убегает

Аптер Пётр Яковлевич

В Книге пророка Экклессиаста написано,что есть время обнимать,а есть время уклоняться от объятий.

Саша Аут

Нет конечно, ты чего? Всем так хочется войнушки, и стрелять по всем из пушки и пороть одно вино))

☦Mara☯Marena☦

Как тебе удается красиво плести кружево из слов, даже в ответе простом, я в восторге!))

Саша Аут

😁это трёп, дворовый стёб

☦Mara☯Marena☦

Даже он паутинка

Викторъ

таки мы живем на грешной земле: любовь питается не только шепотом, но и бифштексами

☦Mara☯Marena☦

Ваше понимание пренадлежит прежде всего вам, мое мне. Вы можете согласиться, можете нет. Выбор за вами, и это совсем не говорит о том, что оно будет верным, как и мое....но...есть нюанс, мной это пережито....

Викторъ

видимо вы творческий человек и наш диалог лишь отражение столкновения мировозрений

☦Mara☯Marena☦

Совсем так не думаю, и снова вы поторопились, разве вы знаете мое мировозрение, нет, а вывод уже произнесли.

Викторъ

я всего лишь сделал предположение, и это мое мнение которое я Вам ни в коем случае не навязываю.

☦Mara☯Marena☦

Пусть так и будет

Елена

Конечно, как прекрасно переживать такие моменты с дорогим человеком!

Де
Дед'уктор

Это ж не со всеми подряд. А так, да, хорошая вещь, когда с любимой.

Сергей Махиня

конечно есть но они не видны под слоем вульгарности и пошлостей

Ми
Михаил

скорее всего нет.......но .......судя по вашей аве я не люблю лезби

Зиннур (Октябрьский)

Были вообще - то, вероятно пропадают в укромных местах

Авраам Чулпанхаматов

Создадим клуб шептунов по интересам?😍 🥂

☦Mara☯Marena☦

Запросто

Максик Ласковый )

Это я, солнце моё. Самое ценное это именно ЭТО. ))))

☦Mara☯Marena☦

Доброе утро☀️

Максик Ласковый )

Доброе утро. Я уже пригнал тачку в сервис. Жду открытия.

☦Mara☯Marena☦

А что так рано?

Максик Ласковый )

Сыну надо на работу к 7:30. На верёвке приехал.

☦Mara☯Marena☦

Поняла)

Ро
Романтика

одна лишь нежность в сердце не растает...

☦Mara☯Marena☦

Верно

Ти
Тигр

Это все хорошо, если снизу контакт есть.

Серж

времена меняются.шас это не в моде.Мара

Просто Ёж

Есть но не от всех...далеко не от всех)

Ал
Александр

Конечно есть , я в этом не сомневаюсь.

Арслан Мустафинов

Че за кресты надгробные там у тебя)

Игорь Морозов

ой, ой, ой...как это всё про меня!!!))))