Olga Swetlowa

Что делать если в квартире завелись мыши или крысы?

Ответы
Keeper

Дом на Молдаванке, поздний вечер, в квартиру стучат. "Вэй, какой идиёт колотит у двер?" - "Здрасьте вам через окно! Хозяева, у вас крисы, миши есть?" - "Нету". - "Нате!"

Я Счастливая

Ужас

Павел Соколовский

Кота или кошку на время привести,(или на всегда)и не обязательно ему их ловить, он какой то запах или что то ещё волшебное, в общем сбегут... Я так делал.

Aleksandr Pushkin

отлавливать по одной..можно приготовить из несколько блюд после предварительной обработки...в маркет за мясом ходить не нужно...экономия то какая!!!

Владимир Полищук

Из крыс сделать крысиного короля и выпустить. Гарантия что крыс а тем более мышей не будет. На флоте так делают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 заведите кошка...но не все хорошие охотники,некоторые бояться от крысы

от опыта знаю😀 но когда был у меня такой проблем,нашел кошака...каждое утро нашел мертвая крыса в в хрустальная ваза пока не очистил все,они крысы не кушают,только убивают

Василий.

Завести кота. К стати два котиика есть. Две недели от роду.

Olga Swetlowa

у меня попугайчик я боюсь как бы котик не скушал его?

Василий.

Мои кошки только соловьев едят, к попугаям не приучены.

Андрей

в квартире??? тогда лови... вы же женщины - кошки😉 😆

Сергей Сергей Журавов

купите мышеловку. сейчас они очень эффективные

Елена Печеник

Есть отравы спец всякие, ну или кот!

Июнька

яд продается в санэпидем станции

Olga Swetlowa

спасибо Татьяна замучилась

Пилбил Денях Нидовал

Убирать в квартире почаще нужно

Olga Swetlowa

они прогрызают плинтуса даже...

Нупоучименяжить

Приучить кблюдцу и лотку!

Olga Swetlowa

как надоела вся эта педагогика...

Жизненный

травить или завести кота.

Русо Туристо Облик Аморале

Они такие заводные?😀

Петр Ермаков

УЗГ - 2 (3) и все они уйдут

Петр Ермаков

Ультра-звуковой генератор Наберите в интернете и получите полную информацию включая цены

Машка ↯ Ёпрст

ловушки ставить

Сергей

вызывать бригаду по ним......... (есть же люди кто этим занимается)

Машка ↯ Ёпрст

я сама лично выловила всех мышей ...

Сергей

тада подробно опиши сей механизм☝️ 😂

Nikola Mahkov

завести кошку...

Olga Swetlowa

Никола она сожрет моего попугайчика

Борис Иванович Тимошенко

.... мяукать...

Sanya Linkov

Убить нахер

Sanya Linkov

Че я так делал когда завелись всех перебил

Юрий Шкворенко

А кот?!

Olga Swetlowa

А кота нет Юрий у меня только попугайчик.

Юрий Шкворенко

Хорошо бы ёжика завести - он мышам житья не даст.!

Olga Swetlowa

о а это идея! срочно на дачу...