Taтьяна.

Мне какой то чудик из Америки сообщения . зачем???

Ответы
Валериан Загородний

Мне тоже писали, обещали миллионы от якобы склеившего ласты родственника. Мимо! Нет у меня родни в Америке. Сейчас иногда звонят "из полиции", "из банка", "из телефонной сети", и чёрт знает откуда. Мошенники. Разговор короткий - отключаюсь.

Александр

Чтоб Вы были в курсе, что континент Америка на плаву.

* Александр *

Ты не одна такая. Многим пишут подобную муру.

Марго Беккер

какоого хера нас спрашивать? ЕГО спроси

Елена🇷🇺

На деньги разводят эти чудаки.

Валерий

Это просто. Влюбился наверное

Peva Peva

ага...чтоб денег на авиабилет из США в Россию. Знаем...проходили

Taтьяна.

Шучу

Валерий

Одна моя знакомая познакомилась с мужчиной через Инет. Он из Парижа, она жила далеко в Сибири. Так он ей выделил средства что бы она добралась до Парижа. Встретились. Она сказала, что это не моё и вернулась

Peva Peva

Сказки

Валерий

Нет это реально так было. Я как Мюнхаузен никогда не вру.

Майя Петрова

развод на деньги, мошенники

Roman K

hi, what kindd of Chudik? I'm from Australia

Taтьяна.

Смешно

Александр Грызлов

Понравиласи видать

Böser Homlin

Хочет пригласить

☆☆
☆☆☆☆☆

заманивает

Простой Парень

Спроси его

Любовь Ф

и мне😁