Одна Такая

Какой человек из истории является для вас авторитетом?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мой "батяня" - Эзоп, Лев Ландау, Айзек Азимов, Сократ, Иосиф Линдер, Константин Цзю, Боб Проберт, Г.К. Жуков, С.П. Королёв, Рерихи, Смоктуновский, Чаплин, Юрий Никулин, Ил(л)арион, Толстой, Чехов, Гоголь, Высоцкий, Эйнштейн, Достоевский...

Инга Зайцева

ооооо...Софи Лорен, Распутин, Тесла, Да Винчи и Раневская! Одного выбрать не получится...Ах, Бисмарка забыла! 🙂

На
Наталья

Я всегда хотела быть похожей на Миледи, из "Три мушкетёра".

Тата Смирнова

Дон Карлеоне был авторитетом, а я сама себе авторитет )))

Олег Спурау

для меня есть только один авторитет это мой отец))

Наталья Гурова

их много, они внесли вклад не только в мою жизнь.

Гелла

Ну... рассказывай историю вкратце, а я выберу)

Анатолий Шестопал

может быть

Евгений Дягилев

А на ту пору Юлий Каевичь состарился и Брут-паскуда зарезал его и сам сел править - презлым за предобрейшее ответил! И Поповичь с Брутом в Шахматы сел резаться и проиграл , Кликнул Илейку Муромца- заступи Илюшенько Россию-матушку- в чистую продуваюсь на шахматном поле басурманам!

Гелла

Илья раздумьям тщетным предаваться долго не любил, сказал прямо: Лошадью ходи!

Евгений Дягилев

И ладьёй латиня н придолбил - и те лодии стали строить у Новугради- городи и плавали в Царь-град по- торговым и военным делам!

Гелла

Вишь, как хорошо закончилось все!

Валерий Васильев

Если бы я верил в бога, то сказал, что это он

Anatolij Dmitriev

Трудно сказать однозначно.....Эрик Рыжий....

Валерий Медведев

экзюпери это точно.часто перичитываю

Галина Шевченко

Даже незнаю.... наверное Клеопатра!!!

Татьяна Чепрасова

никакой,авторитет для меня муж

Серёга Гольцов

исус христос ))) пацан от бога !

Глаша Кручинина

Смотрели Золотой век фильм ?

Alexandr Novosadov

Иосиф Висарионович Сталин

Dmitriy Kh

для меня авторитетов нет..

Кирилл Волков

Достоевский, Ленин, Гувер

Юлия Симачкова

который сидел много лет.

Дмитрий Щербинин

этот вопрос уже был! next!

Антон Евдокимов

Да много таких людей!!!