Надежда

Я ни разу не была в ресторане.... Повод для огорчения?

Ответы · страница 2
Виталик Соколов

Нет почему я тоже не люблю ходить по ресторанам, не я не жмот просто не люблю.

Korzen Козлов

тьфу - нашла чего - пацаны дама не была в ресторане - кто там близко - исправте

Надежда

😃 так нет никого

Korzen Козлов

вот так всегда - ну извините - самолета нету

Надежда

)) извиняю

Юрий Кривич

Да нет, это не повод для огорчения. Желания не было, возможности, или повода?

Надежда

вот, совершенно верно всего этого и не было )

Юрий Кривич

Это не страшно, просто немного не обычно. Если вы не особо компанейский человек, то не считайте это таким уж существенным упущением в вашей жизни.

Надежда

))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Надежда

?? это точно сюда?

Надежда

☺️

Анастасия Неробова

Нет я так не думаю,скорее это повод попробывать что нибуть новенькое 😀

Толик П...

Для огорчения нет. Но повод идти вперёд. Там и рестораны и прочее изобилия

Надежда

)))

Антон Рощин

Смотря в каком,если в обычном,ничего страшного,а вот если в загадочном)))

Дядя Федя И Друзья

Я плачу жалеющи тебя, жила бы ты рядом, я бы сводил тебя, несчастную😳

Надежда

чего это я несчастной стала? ))

Надежда

вот пусть они и грюют, что я у них не была )))

Дядя Федя И Друзья

Ну тогда пообедать или поужинать там?

Надежда

))) или

Надежда

))

ит
ирина табунцова

Я ниразу не была в третьяковской галерее, вот повод для огорчения(((())))))

Надежда

)))

Александр

Повод для радости.не обмануты,не накормлены просрочкой и деньги целы)

Viktor Nnn

так то да. я тоже не был. хотя звали на сегодня. не люблю шумные места.

Олег Плахотин

Ну и что?а я не разу не был в театре Сатирикон проживая в 40 км от него

Сергей Мотылёк

Жаль далеко , а то сходили бы. 🙂 ( если бы приняли приглашение)

Надежда

)))

Сергей

Пора выйти тебе замуж-вот чем это не повод?И в ресторане побываешь!

Виктор Неизвестный

нет-деньжата сохранились-вкуснее можно приготовить и на природу))

Надежда

))

Maria ***

Я тоже ни разу не была в ресторане. В кафе ресторанного типа -была.

Николай Бочкарёв

Любой человек где-нибудь ни разу не был. Всем огорчаться что-ли? )

Надежда

))

Владимир

Что вам мешает? Сходите и поймете, что повода для огорчения нет.

Виктор Валевач

За 37 лет скучный же Курган городишко или Вы слишком правильная

Андрей Теплов

Я тоже не был. Не люблю рестораны, слишком пафосно. Люблю уют.