Ал
Алина

Мы не клянем судьбу свою превратнуюИ поднимаем пламенный бокалЗа тех, кто нынче правит службу ратнуюИ кто ее когда-то "отпахал"!Так пусть в бокале булькает и плещется,Когда надежно обеспечен тыл!Успехов Вам, защитники Отечества,В сей славный День Вооруженных Сил!

Ответы
Куликова Марина

СЫНУ МОЕМУЯ тебя буду ждать целый год,
Все денечки в году посчитаю.
Ты вернешься домой...и вот...
На перроне тебя я встречаю.

Вижу поезд, ищу я вагон,
Вот в окошке знакомая рожица...
И выходит ко мне на перрон
Мой сыночек...От холода ёжится...

И расправив широкую грудь,
Попадает ко мне в объятия.
И поверьте, не страшно ничуть
Задохнуться от этого счастия.

И поверьте, не стыдно ничуть
Слезы лить крокодильи такие...
Я могу теперь просто вздохнуть:
Всё, сынок, мы с тобой отслужили!

Максим

Мы не клянем судьбу свою превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется, Когда надежно обеспечен тыл! Успехов Вам, защитники Отечества, В сей славный День Вооруженных Сил!

Kalybek Kazakbaev

спасибо! свадьба,ребенок,богатство,квартира,машина,удача,выбери одно слово и отошли мне,а это отправь всем,если вернется три одинаковых слова,то и случится в новым году,игру не прерывай

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Серый Кот

благодарю. и ответный бокал я подниму - за тыл, за прекрасных женщин, за любовь и за то, что есть, что беречь и есть чей покой беречь

Алексей Захаров

Благодарю Алиночка! Приятно видеть девушек с правильно расставленными приоритетами. вам тоже всего наилучшего.

Анатолий Поплавский

Алина как хорошо что вы есть....мы становимся сильнее когдавы нас любите.....и не сомневайтесь мы вас защитим....!!!

Николай

и на грудине его впалой -сверкая в несколько рядов-всего одна медаль болталась-и та за выслугу годов))))

Александр Попов

За поздравление Большое спасибо,но служба была 20 лет назад и вспоминаетса как хороший сон.

Niherasebeblia

спасибо,я "отпахал"еще 40 лет назад!а мой ст.сын отпахал уже в ЦАХАЛ,младший пашет сейчас!

Мазаюшка

имею 4 государственные награды... но этот праздник не отмечаю.... из принципа!

Самира

присоединяюсь к сказанному..мужчины вас с праздничком так держать

Юрий Сергеев

Спасибо! Красиво сказано! Еще пожелать - чтоб было так.

Валерий Тим

Большое спасибо за прекрасное поздравленье, Алина!

Yuri Kozhevatov

22-го был День кошек в Японии!Мои поздравления!

Александр Медведев

Спасибо, родненькая!... И тебя с Праздником!

А=
Аленчик =))

всех защитников Отечества с праздником!!!)

Евгений Кудрявцев

спасибо я присоединяюсь квашим словам

Михаил Рудаков

и хотя моих воиск уже нет но спасибо

Нина Аношина

хорошие слова! присоединяюсь к вам!