Серж

Знаете ли вы , что “Все страдания на земле ничто по сравнению с теми страданиями, которые человек имеет даже в лучших отделениях ада”. ( это для тех кто не принял Иисуса Христа как Господа и Спасителя! )?

Ответы
Виктор Маховский

в Добрый Путь Вам вы не первый, но господние не предоставят Вам такую халяву и отпустят Вас в Ад, Вам прямым ходом в рай, а там уже ожидайте, потому как без помощи из вне,- из рая ещё ни кто не выбирался и не пеняйте потом на нас ежели мы не успеем из сего дерьма Вас вытянуть, Вы сами содеяли свой выбор и запомните сие, В Добрый Путь!

Demon Herllazer

Знаю. Но только что может определить мои страданья, когда уходит и долго нет моего Северинчика? С чем эти муки, эти страданья можно сравнить? Как и с чем их соизмерить? Человек, я - это вселенная. Так представь себе, сколько же разумных, хороших существ страдает изза меня. Господи, дай людям понимание этого.

Сергей Горенец

знаешь был один анекдот на эту тему мужик на стуле привязаный сидит в аду перед ним с стол с кучей яств к спиртного море карты женщины красивые мужик слюной давиться смотрит как другой мужик вариться в котле и говорит давай поменяемся тот ему в ответ да ни за что

Vitalii Bruno

Знаем,конечно знаем!
Это ведь так удобно !
Удобно внушать народу что для него нет счастья на земле,оно уготовано для нас на небесах !!!
И еще,что каторжный труд на чужего дяденьку дело богоугодное,знаем конечно !
Спасибо за освежение в памяти Максима Горького !

Елена Волкова

еще никто из умерших не воскрешался ,(кроме Иисуса Христа), что бы рассказать нам простым смертным, что происходит с душами и нашим сознанием, как вы говорите в аду или раю, посему все это только предположения...

Mi
Miledi***

Такова уж человеческая натура: мы никогда не видим своего положения в истинном свете, пока не изведаем на опыте положения еще худшего, и никогда не ценим тех благ, какими обладаем, покуда не лишимся их.

Александр Соколов

я не напрягаюсь по этому поводу, я не верю в это и убедить меня в обратном очень сложно. Разве вера придумана для того чтобы навязывать ее кому то? Человек сам решает верить ему или нет

**сефевит **

согласен с вами ...но одно поправка....ИИСУС ХРИСТОС один из 124 пророков через котрого бог передал человечеству урок по которому должен жить человек...а не сам господь....

Ислам Висанбиев

Если любишь, то стойко разлуку терпи,
В ожиданьи лекарства страдай и не спи!
Пусть сжимается сердце, как роза в бутоне,
Жертвуй жизнью. И кровью тропу окропи!

Людмила Исакова

Знаю, что ничего не знаю? А вы откуда знаете про отделения ада? Вы же там не были? Лучше не думать об этом. пусть будет как будет. А жить надо с верой в Бога!

Ринат Байбеков

выдумка человечества ради своих каких то идей и страх смерти.Но там ничего нет.Жить надо не за страха перед наказанием после смерти, а по совести жизни.

Виталий Кинев

самый страшный ад это несоответствие ожидания с действительностью...то что вы придумали себе, прими то что тебе дано и перестанешь искать то чего нет...

Юджина .

а Вы знаете,что у человека есть выбор,принять или нет! И вы не в праве навязывать свои взгляды.рискуете быть посланными далеко и на долго!А оно Вам надо?

Алексей Фисенко

Бред! Иисус всего лишь человек, пророк, как и Магамет в исламе, как и им подобные в других религиях. Человек не может быть Богом, всеобщим знанием.

Валерий Адамович

это заболевание называется ПГМ...православие голового мозга... но не отчаивайтесь, оно излечимо, но лишь на ранних стадиях...торопитесь!

Эдик Дзукаев

мы уже умерли и сейчас кто находиться в раю кто в аду мы рядом ! и есть возможность искупить свой грехи и не заметно оказываемся в раю !

Сергей Зеленин

Вспомните, для кого Бог создал ад. Для лучших друзей своих, восставших против него. Полагаю, это что-то типа домашнего ареста.

Дима Куроптев

это так....неправильно...неужели принимать обязательно?...а как же староверы?...Веды читали?...там всё намного правильнее...

Лаура Сарымбаева

Извините,но я мусульманка и веру только в Аллаха!(У нас тоже также если не принимаешь Аллаха,тоже стадаешь где-то там)

Александр Пс

Каждый сам создаёт себе ад. А тебе что, больше пропагандировать негде? Нейтральных тем нет? Верят все, но по-своему.

Серж

вы в Бога верите?

Александр Пс

Для начала, извините что на ты. Может объясните , что для Вас Бог. А то боюсь мы друг друга не поймём.