Анжелика Золотая

МАРКА АВТО НА КОТОРОЙ ТЫ ЕЗДИШЬ?

Ответы · страница 2
Александр Лагвиненко

это намёк мне на новый авто,у тебя есть конкретное предложение!?

Мигель Клафелинoff

Спортивный ZaZ-968, не езжу, стою, движок на тюнинге в германии 😄

Станислав

Имея свой автосалон, могу себе позволить ежедневно любое авто.

Я Есть Groot

ХОНДА Х(орошо) О(бладать) Н(адежным) Д(оступным) А(втомобилем)

Дарья

ну насчет доступным я бы поспорила

Я Есть Groot

не знаю Я беру (плюйте в меня) праворульных настоящих японцев Дешевле тайот

Дарья

да дело ваше. хонда тоже иномарка,то у нее не самое дешевое,как и детали на замену

Я Есть Groot

ну Езжу с 2009 года (брал 2005 года выпуска) пока менял масла фильтра свечи Не очень дорого

Дарья

все ездят по-разному,да и косяки в автомобиле у каждого свои. каждые 10 тыс км рекомендуется то делать,оно тоже не 5 руб стоит

Александр Ксенофонтов

НА ОХОТУ И РЫБАЛКУ НА ОБЫЧНОЙ НИВЕ, А ПО ГОРОДУ НА ШЕВРАЛЮХЕ.

Андрей Бузницкий

У меня нет машины ))) Но я бы выбрал Купер )))) Клевая машина )))

Вячеслав Кузнецов

У меня два вида быстрого передвижения-это велик и мотик.

Arkadij @@@@@

Vollkswagen, Toyota, Ford , Mersedes , Alfa Romeo это какие есть машины у меня

Arkadij @@@@@

сталкивался но как то не цепляет кроме Q7

Дарья

Q 7 здоровая слишком, мне не нравится она

Дарья

Я свое мнение выразила. Меня полностью устраивает моя q5. Нравится q 7- пополните свой автопарк этой моделью и ездите на здоовье

Arkadij @@@@@

да куда уже . сейчас себе хочу wohnwagen взять . (дом прицеп такой ). просто его тока к джипу прицепить можно . Большой больно

Вчера Свалился С Луны

А если их несколько,вам что,весь список озвучить? 😗

Дарья

Многоточие в данном случае неуместно

Дарья

Потому что предложение являлось законченной мыслью без какого-либо продолжения, намёка или повода для задумчивостям другого человека.

Вчера Свалился С Луны

Не придирайтесь к моим точкам пожалуйста сегодня..у меня их столько накопилось,просто не знаю куда бы вставить.

Дарья

Да мне насрать если честно

Вчера Свалился С Луны

😗 Вы еще и срать умеете?

Валерий Карапетян

шевроле авео последняя модель ...полная комплектация.

Склифосовский

Марка ничего не значит))) спрашивай конкретно модель)

Владимир Лунёв

в таком возрасте у тебя больше нет никаких вопросов

Дарья

помимо этого у меня их еще навалом.нечего ответить-отвечайте на другие

Александр Палеев

Хонда. Скажи какое авто и я скажу как ты ездишь Дааа

Александр Палеев

Так теперь знакомятся: Хонда - Ауди Очень приятно.

Александр Палеев

Да я не про то. Да и может и про то.

Mixan Romanov

пхахахахаххахахахаахахаххаахаахахахахаахахах

Mixan Romanov

Я марки машин то не знаю, какие там машины

Леонид 獅子急 Шестаков

Опель, но только пассажиром. Дочка возит, иногда.

Арман Абылкасымов

Во сне Ламборджини как проснувшись тойота епта)

Đɇ♅Άℬю

Их много у меня - Но предпочтение отдаю- мерсу ...

Jafar Nurov

Не какой, просто у меня пока нет личный машина,

Ва
Валентинка

"Мазда-626", но чаще "Мерседес"(маршрутка) ))) 🙂 😉

Идущий К Горизонту...

У нас все...прикрыли лавочку. Чтоб ввести что-то, надо бабла гору

Ва
Валентинка

да народ напривозил праворуких, а потом цены упали, купить ещё можно, продать нет. и страховать с этого года заставляют.

Идущий К Горизонту...

У нас страховка обязательная для всех

Ва
Валентинка

да, насмотрелись, а сами ничего нормально сделать не могут и цены высокие))

Идущий К Горизонту...

Сами вообще жуть что выпускают...

Виктор Маркин

месяц назад т-тундра. сейчас субару форестер.