Нику Букун

ПОЧЕМУ МЕНЯ ПОСЕЩАЕТ УЖАСНАЯ ГРУСТЬ И ТОСКА?

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Тамила

Да что вы накручивайте себя? Примите себя таким какой вы есть! И довольствуйтесь тем что есть,займитесь полезным делом и все как рукой снимет))

Валентина Григорьевна

Вы молоды! Постарайтесь перепрограммировать свое внутреннее состояние, иначе, жизнь пройдет в печали! Любви вам и радости!

Нику Букун

СПАСИБО)

Любовь Кускова

Потому что много свободного времени. Интересных занятий или увлечений-уйма,было бы желание и интерес к познанию нового.

Romantic Reflections

Надо двигаться,разнообразия,сидя на месте и думая что то изменится,сомневаюсь.Двигайтесь,меняйтесь,лень убирайте.

Анастасия Малиновская

Потому что некому поддержать в трудную минуту! Не грусти! "Всё пройдёт, всё пройдёт. Белым снегом заметёт!"

Нику Букун

спасибо)

Пп
Ппло

мы в суете спешим куда то,но всё же хочется чудес.желаю всем дожить до даты,где возраст обогнал бы вес....

Марсианка

Побудь тут, в спаршке, пообщайся, подключай чувство юмора и всё пройдёт! Мне спрашка помогла очень )

Нику Букун

попробую

Марсианка

😉☺️🍓
🎈- это тебе воздушный шарик для настроения! )))

Нику Букун

спасибо

Мира

А с грустью какие мысли приходят в голову, с чем она связана? Может от недосыпа или обезвоживания.

Нику Букун

как будто я 1 во всём свете

Мира

Чувство одиночества. От него не застрахован никто. Однако оно представляет реальную проблему, только когда носит затяжной характер. Если это происходит с вами, то, возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.

Нику Букун

спасибо вам

Аяулым

Я САМА В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ, И НЕ ЗНАЮ ПРИЧИНЫ)) ПРОСТО ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ))

Нику Букун

понял

† † † Мари † † †

возможно что ты просто сверх чувствительный и чувствуешь чужую тоску и грусть

Нику Букун

не знаю

Галина Кондрашова

Жизнь - тлен, все плохо, мы все умрем... Не тебя одного, чувак, но ты держись там!

Катарина

нужно ХОББИ,чтоб затянуло....и друзей новых желательно в сфере нового хобби...

Людмила Сафонова

Это бывает.. проходит... Главное, чтобы эта парочка не поселилась навсегда!

Стрелец

ОТ ОДИНОЧЕСТВА КОГДА СИДИШЬ В ОНЛАЙН И НЕ КТО НЕ ПИШЕТ И ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО

Lunoe Lichiko

У вас депрессия..... Это такте состояние когда человеку все безразлично...

Нику Букун

спасибо)

Ice Алик

Не может личность все время веселиться. Спады и подъемы - это нормально)

Новак Владана

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась, сволочь, с первого куска!

Алёна Батракова

ну такое бывает на самом деле,ты главное не вешай нос,и всё наладиться)

Ли
Лидия

Переходной возраст- уже не ребёнок,но ещё не мужчина...это пройдёт 😉

Нику Букун

НАДЕЮСЬ

Нику Букун

СПАСИБО)