Грейсвандир

...науке что-то про любовь известно?... и было бы кощунственно, если было бы так)

Ответы
Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ты че!)) известно! гормоны зашкалили-вот и вся любовь))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

это мой старинный друг, юморист)

Грейсвандир

...разве вы сами не вопрос... обладая такими дурацкими ответами?)

Грейсвандир

...уверен теперь, что так и есть)

Грейсвандир

...ты ему скажи, что я дескать убогий, и не втыкает, и фишку не рубит, и в масть научную не попадает... не от мира сего, а ты со мною просто развлекаешься, поскольку над глупостью моей можно посмеяться) - успокой его

Грейсвандир

...я тебе в этом качестве еще не попадался?)... поправимо

~L
~Eva Lansca~

Наука уже препарировала «любовь» до атомов

Грейсвандир

...и что выяснила?)... ничего... видимо, любовь заключена не в атомах)

~L
~Eva Lansca~

Естесственно ,не в атомах .

Грейсвандир

...а что она тогда препарировала?

~L
~Eva Lansca~

Только из любопытства ,но ответ то не дала .

Грейсвандир

...почему, как думаешь, не дала?

~L
~Eva Lansca~

Душа и чувства не препарируются!!

Грейсвандир

...об этом и был мой вопрос)

Юлия К.

давно уже известно, это гормоны

Грейсвандир

...и как гармоны связаны с любовью?)..

Юлия К.

все гормоны, все наши чувства гормоны

Грейсвандир

...не обобщай, биоробот)... желания, в той мере, которые похотливы - может, но не другие, а что касается чувств - это более высокая стихия

Юлия К.

😂 да более тонкие сочетания гормонов

Грейсвандир

..."тонкие сочетания гармонов" - науке об этом известно?)

Грейсвандир

...улыбаешь своей незатейливостью)... стало быть гармоны и есть любовь?

Аркадий

Много чего известно

Грейсвандир

...а если возможность появится?

Аркадий

Полагаю, что простейшая логика это запрещает.

Грейсвандир

...а если одной логикой дело не ограничится?

Аркадий

В нашем мире действует именно она. За его пределами - да, она не действует.

Грейсвандир

...неужели?... ученый промучившись в лаборатории весть день над червями, отправляется вечером на концерт с супругой... - такая реальность научному методу не под силу)

Татьяна Юрченко

Да ладно)))

Татьяна Юрченко

Видимо, я не женщина и не девочка, выпрашивала🤣

Грейсвандир

...твоей голове дубину подарить, чтобы ты наконец-то обрадовалась?)🏏 😵

Татьяна Юрченко

Я такие дорогие подарки не принимаю..Грубиян...

Грейсвандир

...вам и поцелуя хватает? - дешево, но надежно)

Татьяна Юрченко

Ну куда уж дешевле дубина по голове... Лан, я разочарована и продолжать диалог смысла нет...

Тахир Каримов

да

Грейсвандир

...добавьте содержания тогда..

Тахир Каримов

Энергия для достижения цели выделяется тогда, когда есть цель. содержательно? )))

Грейсвандир

...я ваш выпад отбил)... а у вас какая?

Тахир Каримов

я тут с мужиками не общаюсь ) успехов